Kit d'aspiration burinage SDS-Max - MAKITA - 199144-2

Makita Kit d'aspiration pour burinage SDS-Max Ø28 mm 199144-2

Kit d'aspiration burinage SDS-Max - MAKITA - 199144-2

Prix total le moins cher
24/48h
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Kit d'aspiration burinage Ø28 mm SDS-Max - MAKITA 199144-2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à 4,90 €

Kit d'aspiration burinage Ø28 mm SDS-Max - MAKITA 199144-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,34 €
Livraison gratuite

Makita Set d'aspiration Makita pour le burinage Quantité:1

2-3 semaines
34,49 €
Livraison à 6,90 €

Makita 199144-2 Dépoussiérant 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Kit d'aspiration burinage Ø28 mm SDS-Max - MAKITA 199144-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,28 €
Livraison à 6,95 €

Kit d'aspiration burinage Ø28 mm SDS-Max - MAKITA 199144-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,49 €
Livraison gratuite

Makita 199144-2 Dépoussiérant Piquer le set daspiration G

Se renseigner auprès du vendeur
39,84 €
Livraison à 6,95 €

Kit d'aspiration burinage Ø28 mm SDS-Max - MAKITA 199144-2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit d'aspiration burinage SDS-Max - MAKITA - 199144-2

Offre la moins chère

Adaptateur d''aspiration des poussières pour le briseur Pour extraire la poussière et la poussière de pierre avec une aspiration externe Convient aux burins SDS-MAX et hexagonaux de 17 mm
14,90 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Pack de 11 outils LXT® 18V MAKITA DLX1122JX1
2 249,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à 57,90 €
Kit d'aspiration burinage Hexagonal de 28 et 30 pour MAKITA HM1812
72,00 €
Comparer 4 prix
Livraison à 5,90 €
Kit d'aspiration poussière - MAKITA - 191E60-4
115,87 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite