Makita Makita Lame de scie spéciale 190X30X60X60Z (B-33847) Quantité:1

Makita Lame de scie circulaire B-33847 190 x 20 mm 60 dents spéciale laminée

Makita Makita Lame de scie spéciale 190X30X60X60Z (B-33847) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Makita specialized Lame de scie, 190 x 30 mm, 60 dents, B de 33847

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,27 €
Livraison à 7,99 €

Makita specialized Lame de scie, 190 x 30 mm, 60 dents, B de 33847

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,51 €
Livraison gratuite

Lame de scie circulaire Makita, SPECIALIZED 190 mm x 20 mm - 60 dents - Laminés

7-9 jours ouvrables
86,03 €
Livraison gratuite
Makita Makita Lame de scie spéciale 190X30X60X60Z (B-33847) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Qualité de coupe constamment élevée. \n• Convient à tous les sols stratifiés. \n• Pour matériaux de panneaux revêtus sur un ou deux côtés.
69,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Ersatzmesser unten Untermesser
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame couteau universelle MAKITA B-65012 HCS
12,83 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de tondeuse 530 mm - MAKITA 191D52-7
21,42 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite