Makita Lame de scie Makita SPECIALIZED 165x20x24Z Quantité:1

Makita Lame de scie circulaire SPECIALIZED B-32904 165 x 20 x 1 mm, 24 dents, au carbure, 1 pc

Makita Lame de scie Makita SPECIALIZED 165x20x24Z Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Makita B-32904 Lama Sega Circolare Specialized T.C.T. 165x20mm 24T Legno

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Makita SPECIALIZED B-32904 Lame de scie circulaire au carbure 165 x 20 x 1 mm Nombre de dents: 24 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita B-32904 Lama Sega Circolare Specialized T.C.T. 165x20mm 24T Legno

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,95 €
Livraison à 6,95 €

Makita B-32904 Lama Sega Circolare Specialized T.C.T. 165x20mm 24T Legno

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à 12,00 €

Makita B-32904 Lama Sega Circolare Specialized T.C.T. 165x20mm 24T Legno

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,05 €
Livraison gratuite

Makita SPECIALIZED B-32904 Lame de scie circulaire au carbure 165 x 20 x 1 mm Nombre de dents: 24 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,92 €
Livraison à 6,95 €

Makita B-32904 Lama Sega Circolare Specialized T.C.T. 165x20mm 24T Legno

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,75 €
Livraison à 7,99 €

Makita B-32904 Lama Sega Circolare Specialized T.C.T. 165x20mm 24T Legno

30,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Lame de scie Makita SPECIALIZED 165x20x24Z Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lames de scie premium spécialement conçues pour les scies circulaires sans fil, préservant la batterie et protégeant le moteur. \n• Convient à tous les modèles courants. \n• Coupe parfaitement droite grâce à un corps de base en acier extra fin et parfaitement aligné. \n• Coupes faciles, longue durée de vie. \n• Denture conçue pour des coupes universelles dans le bois. \n• Arêtes en carbure de tungstène (HM) finement meulées pour des coupes simples, fluides et une longue durée de vie.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Ersatzmesser unten Untermesser
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame couteau universelle MAKITA B-65012 HCS
12,83 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de tondeuse 530 mm - MAKITA 191D52-7
21,42 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite