Makita Lame de scie Makita SPECIALIZED 85x15x20Z Quantité:1

Makita Lame de scie circulaire SPECIALIZED B-32932 au carbure 85 x 15 x 0,7 mm 20 dents – 1 pc

Makita Lame de scie Makita SPECIALIZED 85x15x20Z Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita SPECIALIZED B-32932 Lame de scie circulaire au carbure 85 x 15 x 0.7 mm Nombre de dents: 20 G

Se renseigner auprès du vendeur
21,66 €
Livraison à 6,95 €

Makita SPECIALIZED B-32932 Lame de scie circulaire au carbure 85 x 15 x 0.7 mm Nombre de dents: 20 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

SPECIALIZED B-32932 Lame de scie circulaire au carbure 85 x 15 x 0.7 mm Nombre de dents: 20

Se renseigner auprès du vendeur
36,83 €
Livraison gratuite

Makita SPECIALIZED Lame pour scies circulaires 85x15x20Z - B-32932

Livraison sous 3 a 5 jours
38,83 €
Livraison gratuite
Makita Lame de scie Makita SPECIALIZED 85x15x20Z Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame de scie premium spécialement conçue pour les scies circulaires sans fil, protège la batterie et le moteur. \n• Convient à tous les modèles courants, qualité éprouvée Makita. \n• Corps de base en acier extra fin, parfaitement aligné pour une coupe droite précise. \n• Coupes faciles, longue durée de vie. \n• Conception des dents pour des coupes universelles dans le bois. \n• Arêtes en carbure de tungstène (HM) finement affûtées pour des coupes simples, fluides et une longue durée de vie. Utilisation • Bois.
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Ersatzmesser unten Untermesser
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame couteau universelle MAKITA B-65012 HCS
17,18 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de tondeuse 530 mm - MAKITA 191D52-7
21,42 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite