Lame de scie circulaire T.C.T 185 x 30 mm, 70 dents - MAKITA - B-33445

Makita Lame de scie circulaire T.C.T B-33445 185 x 30 mm, 70 dents

Lame de scie circulaire T.C.T 185 x 30 mm, 70 dents - MAKITA - B-33445

Prix total le moins cher
24/48H
59,84 €
Livraison à 8,37 €

Makita Specialized B-33445 Lame de scie 70 dents 185 x 30 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,72 €
Livraison à 7,99 €

Makita Specialized B-33445 Lame de scie 70 dents 185 x 30 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,49 €
Livraison à 7,40 €

Makita Specialized B-33445 Lame de scie 70 dents 185 x 30 mm

Unknown
77,75 €
Livraison gratuite

Makita Specialized B-33445 Lame de scie 70 dents 185 x 30 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
89,04 €
Livraison gratuite

Makita lame de scie Specialized 185x30x70Z (B-33445)

7-9 jours ouvrables
92,42 €
Livraison gratuite
Lame de scie circulaire T.C.T 185 x 30 mm, 70 dents - MAKITA - B-33445

Offre la moins chère

Découvrez la lame de scie circulaire en alliage T.C.T, idéale pour le travail précis des métaux.Cette lame de scie circulaire, mesurant 185 x 30 mm et dotée de 70 dents, offre un déroulement fluide et performant lors de la coupe des matériaux métalliques. Elle est conçue pour s'adapter parfaitement à votre scie et permet des coupes nettes et précises.Fabriquée en alliage T.C.T spécialisé, cette lame offre une durabilité accrue et une excellente résistance à l'usure. Ses 70 dents garantissent une finition lisse, indispensable pour des travaux exigeants. Compatible avec diverses scies circulaires, elle se démarque par sa performance et sa facilité d'utilisation.Cette lame est particulièrement recommandée pour les professionnels souhaitant obtenir des résultats de haute qualité dans le découpage de métaux.
59,84 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Ersatzmesser unten Untermesser
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame couteau universelle MAKITA B-65012 HCS
12,83 €
Comparer 14 prix
Livraison à 12,90 €
Lame de tondeuse 530 mm - MAKITA 191D52-7
21,42 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite