Makita B-66519 Starlock Max Segment 68 MAM011

Makita Lame de scie plongeante MAM011 68 mm Starlock Max K40 Diamond - Mortier/Colle/Béton

Makita B-66519 Starlock Max Segment 68 MAM011

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,23 €
Livraison à 12,13 €

Makita Makita Lame de scie à segments diamant MAM011 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Makita B-66519 Starlock Max Segment 68 MAM011

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

Makita B-66519 Starlock Max Segment 68 MAM011

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,47 €
Livraison à 7,99 €

Makita B-66519 Starlock Max Segment 68 MAM011

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,65 €
Livraison gratuite

Makita RIFF lame de scie plongeante, 68 mm Starlock Max - K40 - Diamond - MAM011 - Mortier / Colle à carrelage / Béton

7-9 jours ouvrables
55,42 €
Livraison gratuite

Makita MAM011

Entre 14 et 17 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Makita B-66519 Starlock Max Segment 68 MAM011

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
226,41 €
Livraison à 8,01 €
Makita B-66519 Starlock Max Segment 68 MAM011

Offre la moins chère

Lames à tige Starlock Max Largeur de la lame : 68 mm x 30 mm Idéal pour la construction, la plomberie, le bricolage et plus Code couleur pour les groupes de matériaux Changement de lame rapide d'une seule main en 3 secondes environ Starlock Max est adapté pour les applications lourdes ; vitesse et puissance maximales pour le meulage, la coupe et le sciage HD Compatible uniquement avec les outils Starlock Max Non compatible avec d'autres outils en raison de la protection contre les surcharges Lame de scie segment diamantée Convient pour les joints abrasifs
38,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Ersatzmesser unten Untermesser
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame couteau universelle MAKITA B-65012 HCS
15,83 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Lame de tondeuse 530 mm - MAKITA 191D52-7
21,42 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite