Makita MAKITA Lame Recipro Bi 300mm 6Z (P-47058) Accessoires d'origine du système MAKITA : Lame Recipro Bi 300/6Z avec la référence : P-47058 et le code EAN : 088381977487 - convient pour JR3030T Quan

Makita Lame de scie sabre P-47058 300 mm Bi-métal Bois 6 dents Lot de 3

Makita MAKITA Lame Recipro Bi 300mm 6Z (P-47058) Accessoires d'origine du système MAKITA : Lame Recipro Bi 300/6Z avec la référence : P-47058 et le code EAN : 088381977487 - convient pour JR3030T Quan

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 3 lames de scie sabre bois 300 mm BiM MAKITA

24/48 heures
19,90 €
Livraison à 4,90 €

Makita Lames Bi-Métal épaisses à coupe droite pour bois, (100 / 190 mm) (Démontage et secours) - P-47058

Livraison sous 3 a 5 jours
25,02 €
Livraison à 9,00 €

Makita Lame Sabre 300/perforateur, 47058 G

Se renseigner auprès du vendeur
26,30 €
Livraison à 1,49 €
Makita MAKITA Lame Recipro Bi 300mm 6Z (P-47058) Accessoires d'origine du système MAKITA : Lame Recipro Bi 300/6Z avec la référence : P-47058 et le code EAN : 088381977487 - convient pour JR3030T Quan

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x lame réciproque
16,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Ersatzmesser unten Untermesser
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame couteau universelle MAKITA B-65012 HCS
17,18 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de tondeuse 530 mm - MAKITA 191D52-7
21,42 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite