Makita B-66422 Lama Affondamento Starlock Max 100x50mm 15TPI BiM Legno/Metallo

Makita Lame de scie segmentée MAM003 (B-66422) bi-métallique 100 mm 1 pc

Makita B-66422 Lama Affondamento Starlock Max 100x50mm 15TPI BiM Legno/Metallo

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,75 €
Livraison à 20,00 €

Makita B-66422 Lama Affondamento Starlock Max 100x50mm 15TPI BiM Legno/Metallo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,66 €
Livraison à 12,22 €

Makita Makita Lame de scie segment MAM003 100×50 mm Quantité:1

2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Makita B-66422 B-66422 Bi-métallique Lame de scie segmentée 100 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita B-66422 Lama Affondamento Starlock Max 100x50mm 15TPI BiM Legno/Metallo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,83 €
Livraison à 7,99 €

Makita disque de tronçonnage bois - 100 mm

Prix total le moins cher
Entre 12 et 14 jours
28,60 €
Livraison gratuite

Makita B-66422 Lama Affondamento Starlock Max 100x50mm 15TPI BiM Legno/Metallo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,20 €
Livraison gratuite

Makita B-66422 Lama Affondamento Starlock Max 100x50mm 15TPI BiM Legno/Metallo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,54 €
Livraison gratuite

Makita B-66422 Lama Affondamento Starlock Max 100x50mm 15TPI BiM Legno/Metallo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita B-66422 Lama Affondamento Starlock Max 100x50mm 15TPI BiM Legno/Metallo

Offre la moins chère

Lames à tige Starlock Max Largeur de la lame : 100 mm x 50 mm, 15 dents par pouce Idéal pour la construction, la plomberie, le bricolage et plus Code couleur pour les groupes de matériaux Changement de lame rapide d'une seule main en 3 secondes environ Starlock Max est adapté pour les applications lourdes ; vitesse et puissance maximales pour le meulage, la coupe et le sciage HD Compatible uniquement avec les outils Starlock Max Non compatible avec d'autres outils en raison de la protection contre les surcharges Lame de scie segmentée adaptée pour couper du bois et du métal Convient pour les coupes droites et longues nécessitant plus de guidage
21,75 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Ersatzmesser unten Untermesser
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame couteau universelle MAKITA B-65012 HCS
15,83 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Lame de tondeuse 530 mm - MAKITA 191D52-7
21,42 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite