Makita Lame de scie Makita SPECIALIZED 190x30x40Z Quantité:1

Makita Lame de scie SPECIALIZED B-32976 190 x 30 mm 40 dents pour bois

Makita Lame de scie Makita SPECIALIZED 190x30x40Z Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Makita specialized Lame de scie, 190 x 30 mm, 40 dents, B - 32976

2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Makita specialized Lame de scie, 190 x 30 mm, 40 dents, B - 32976

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,22 €
Livraison à 13,40 €

Makita specialized Lame de scie, 190 x 30 mm, 40 dents, B - 32976

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,56 €
Livraison gratuite

Makita specialized Lame de scie, 190 x 30 mm, 40 dents, B - 32976

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,47 €
Livraison gratuite

Lame de scie SPECIALIZED (B-32976) pour une coupe nette dans le bois (Medium Cut) - Makita B-32976

Livraison sous 3 a 5 jours
59,51 €
Livraison gratuite
Makita Lame de scie Makita SPECIALIZED 190x30x40Z Quantité:1

Offre la moins chère

Pour les scies circulaires électroportatives sans fil. Les lames de scie Premium spécialement conçues pour les scies circulaires électroportatives sans fil ménagent la batterie et protègent le moteur. Convient à tous les modèles courants de la qualité Makita éprouvée. Stabilité directionnelle précise : Corps en acier extra-plat et parfaitement aligné pour une stabilité directionnelle précise. Coupe simple, longue durée de vie. Conception des dents pour des coupes universelles dans le bois. Lames en carbure rectifiées avec précision pour des coupes simples et parfaites et une longue durée de vie *spéc. pour BSS610 / DSS610
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Ersatzmesser unten Untermesser
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame couteau universelle MAKITA B-65012 HCS
12,83 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame de tondeuse 530 mm - MAKITA 191D52-7
21,42 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite