Makita 198408-1 Lame

Makita Lame de taille-haies 198408-1 200 mm

4,2 (22)

Makita 198408-1 Lame

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita 198408-1 Lame de Rasoir 20 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,32 €
Livraison à 9,95 €

Makita 198408-1 Lame de Rasoir 20 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,07 €
Livraison gratuite

Makita 198408-1 Lame de Rasoir 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,23 €
Livraison gratuite

Makita 198408-1 Lame de Rasoir 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,68 €
Livraison à 6,95 €

Makita - Lame pour cisaille à gazon, 20 cm 198408-1

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
34,48 €
Livraison gratuite

Makita 198408-1 Lame de Rasoir 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
Livraison gratuite

Makita 198408-1 Lame de Rasoir 20 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,57 €
Livraison gratuite

Makita 198408-1 Lame de Rasoir 20 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita 198408-1 Lame

Offre la moins chère

Longueur de lame : 20 cm Ce texte a été traduit par une machine....
27,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Ersatzmesser unten Untermesser
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame couteau universelle MAKITA B-65012 HCS
17,18 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de tondeuse 530 mm - MAKITA 191D52-7
21,42 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
15
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
3
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

J'avais essayé de faire affûter la pièce ancienne mais ça n'en vaut pas la peine. Livraison rapide, l'ancienne part à la casse

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne qualité, livraison rapide

via trustami

Otto.de Kunde

Remplacement rapide sur l'appareil : on peut à nouveau couper avec une lame bien aiguisée.

via trustami

Ebay.de Kunde

A très bien fonctionné, exactement ce dont j'avais besoin.

via trustami