Makita Lame de scie à ruban Makita 18 dents 18 pouces 3 pièces (792559-8) Quantité:3

Makita Lame pour scie à ruban 792559-8 – 18 dents 18 pouces – Métal et PVC – Lot de 3

Makita Lame de scie à ruban Makita 18 dents 18 pouces 3 pièces (792559-8) Quantité:3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 3 Lames MAKITA 792559-8 pour métaux et PVC pour scie à ruban portative MKITA BPB180, 2106 et 2107F

7-9 jours ouvrables
68,34 €
Livraison gratuite

Makita Lames pour métaux et PVC pour scie à ruban portative BPB180 et 2107F - 792559-8

Livraison sous 3 a 5 jours
77,35 €
Livraison gratuite
Makita Lame de scie à ruban Makita 18 dents 18 pouces 3 pièces (792559-8) Quantité:3

Offre la moins chère

Caractéristiques • LAME DE SCIE À RUBAN Makita 18 dents'' (792559-8) Accessoire système d'origine Makita : lame de scie à ruban 18 dents/'' avec le numéro d'article : 792559-8 et le code EAN : 088381117524 - compatible avec 2107F. Contenu de la livraison • 1 x lame de scie à ruban
46,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Ersatzmesser unten Untermesser
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame couteau universelle MAKITA B-65012 HCS
17,18 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de tondeuse 530 mm - MAKITA 191D52-7
21,42 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Lame Makita 49cm avec engrenage 135776-1 Quantité:1
237,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite