Makita Lame de scie à segment Makita 100mm TMA046 Quantité:1

Makita Lame segmentée TMA046 (B-64808) BiM Bois/Métal Ø100 mm moyeu déporté

Makita Lame de scie à segment Makita 100mm TMA046 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
23,59 €
Livraison à 6,90 €

Makita B-64808 TMA046 BiM Lame de scie segmentée 100 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Lame de scie de segment 100mm TMA046 B-64808

Livraison sous 3 a 5 jours
32,04 €
Livraison gratuite
Makita Lame de scie à segment Makita 100mm TMA046 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Couper le cadre de porte au sol. \n• Découper le stratifié/parquet. \n• Couper des petites baguettes de profilé.
23,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Lame de scie segmentée Makita TMA071 Starlock OIS / Plus / Max 70 mm, lot de 5 (5x B-65040)
114,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Lame de scie segmentée Makita TMA045 Starlock OIS / Plus / Max 85 mm, lot de 5 (5x B-64799)
108,52 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame de scie segmentée HM 68 MAM010 Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de scie segmentée Makita TMA069 Starlock OIS / Plus / Max 85 mm, lot de 5 (5x B-65028)
118,16 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita MAM012 Lame de scie segmentée 68x10 mm - Starlock Max - 2 pièces. (2x B-66525)
80,86 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €