Lames 3 dents pour débroussailleuse Ø230 mm DUR368/369 - MAKITA D-66020

Makita Lames 3 dents pour débroussailleuse D-66020 Ø 230 mm DUR368/369

Lames 3 dents pour débroussailleuse Ø230 mm DUR368/369 - MAKITA D-66020

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
11,22 €
Livraison à 5,90 €

Makita Couteau à taillis Makita 230 x 25,4 mm D-66020 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

Makita D-66020 Couteau à taillis

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Lames 3 dents pour débroussailleuse Ø 230 mm DUR368/369 - MAKITA D-66020

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,65 €
Livraison à 3,99 €

Lames 3 dents pour débroussailleuse Ø 230 mm DUR368/369 - MAKITA D-66020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,66 €
Livraison gratuite

Lames 3 dents pour débroussailleuse Ø 230 mm DUR368/369 - MAKITA D-66020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,04 €
Livraison gratuite

Lames 3 dents pour débroussailleuse Ø 230 mm DUR368/369 - MAKITA D-66020

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Lames 3 dents pour débroussailleuse Ø 230 mm DUR368/369 - MAKITA D-66020

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,75 €
Livraison gratuite

Lames 3 dents pour débroussailleuse Ø 230 mm DUR368/369 - MAKITA D-66020

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lames 3 dents pour débroussailleuse Ø230 mm DUR368/369 - MAKITA D-66020

Offre la moins chère

Lames 3 dents pour débroussailleuse DUR368/369 - MAKITA D-66020 Découvrez les lames 3 dents pour débroussailleuse DUR368/369 de la marque MAKITA sont l'accessoire idéal pour tous vos travaux de débroussaillage. Que ce soit pour éliminer les mauvaises herbes tenaces ou tailler des buissons épais, ces lames garantissent une performance exceptionnelle. De plus, grâce à leur conception de haute qualité et à leur revêtement en acier durable, ces lames offrent une résistance supérieure à l'usure, assurant ainsi une longue durée de vie et une performance optimale lors de vos travaux. Pour finir, leur design à 3 dents permettent une coupe nette et précise, réduisant ainsi les efforts nécessaires pour accomplir vos tâches de débroussaillage. De plus, ces lames sont compatibles avec les débroussailleuses DUR368 et DUR369 de MAKITA, assurant une parfaite adéquation avec votre outil. Avantages et fonctionnalités : Coupes nettes et précises grâce au design à 3 dents Résistance supérieure à l'usure
11,22 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Lames de rechange 199870-3 pour tête de coupe 305 mm en plastique – Lot de 12
24,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
MAKITA Lame pour cisaille CP100D - 198603-3
19,19 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita Lame supérieure Makita 199314-3 Quantité:1
68,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita 191V97-3 Couteau a faucille 48 cm, DLM480/481/LM001G
24,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,35 €
perfektGarten Lame de tondeuse 38 cm compatible avec Makita, Dolmar AM-3738XE3, AM-3738/4064115512779, 7290749
19,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €