Pack de lames de scie sabre 228 mm pour métal (6 pcs) - MAKITA B-44448

Makita Lames de scie sabre B-44448 228 mm pour métal Pack 6 pièces

Pack de lames de scie sabre 228 mm pour métal (6 pcs) - MAKITA B-44448

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
22,88 €
Livraison à 5,90 €

Makita Assortiment de lames récipro Makita B-44448 Quantité:1

2-3 semaines
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Pack de lames de scie sabre 228 mm pour métal (6 pcs) - MAKITA B-44448

2 à 3 jours ouvrés
30,37 €
Livraison gratuite

Pack de lames de scie sabre 228 mm pour métal (6 pcs) - MAKITA B-44448

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,64 €
Livraison à 7,99 €

Pack 6 lames métal pour scie récipro - MAKITA - B-44448

5 à 15 jours
33,60 €
Livraison à 4,90 €

Pack de lames de scie sabre 228 mm pour métal (6 pcs) - MAKITA B-44448

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,45 €
Livraison à 9,95 €

Pack 6 Lames Pour Bois Scie Recipro Makita -B-44448 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,98 €
Livraison gratuite

Pack 6 Lames Pour Bois Scie Recipro -B-44448

Se renseigner auprès du vendeur
38,03 €
Livraison gratuite

Makita Lame de scie sabre métal

Entre 9 et 11 jours
38,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pack de lames de scie sabre 228 mm pour métal (6 pcs) - MAKITA B-44448

Offre la moins chère

Set de 6 lames Makita pour bois, acier et métal - MAKITA B-44448 Ce jeu de mixte de lames de haute qualité MAKITA comprend : 2 lames S-express B-05044, 4 lames flexibles 228 mm pour métal (2 pour 3 à 8 mm et 2 pour 1,5 à 4 mm). Ce pack répond à toutes les utilisations. Par ailleurs les lames sont fabriquées en acier haute qualité, ce qui lui permet de résister à l'usure et à la corrosion. De plus, les lames de scie sont polyvalentes et peuvent être utilisées pour couper une variété de matériaux tels que le bois, le métal et le plastique. Les lames de scie sont compatibles avec une grande variété de scies MAKITA, ce qui les rend très polyvalentes et pratiques à utiliser. Pour finir, le jeu de lames Makita B-44448 est un ensemble polyvalent et pratique de lames de scie de qualité supérieure, conçu pour s'adapter à une variété de scies Makita. Les lames MAKITA sont livrées dans un boîtier de rangement pratique qui permet de les stocker en toute sécurité et de les transporter facilement. D
22,88 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Lame de tondeuse 530 mm - MAKITA 191D52-7
21,42 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Lame de tondeuse 460 mm - MAKITA 191D51-9
20,88 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita 191D43-8 Lame de tondeuse 43 cm DLM432
13,08 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lame MAKITA 191D41-2 38cm pour tondeuse DLM380
9,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita - Lame de rechange pour tondeuse à gazon, longueur 46 cm 1910N1-8
31,47 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite