Makita ML009G Lampe de travail sans fil Li-ion XGT 40 V Max - Piles et chargeur non inclus

Makita Lampe de chantier sans fil ML009G XGT/LXT 18V/40Vmax 2 000–10 000 lm

Makita ML009G Lampe de travail sans fil Li-ion XGT 40 V Max - Piles et chargeur non inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,82 €
Livraison gratuite

Makita ML 009 G - Projecteur de chantier sans fil

Entre 4 et 5 jours
295,62 €
Livraison gratuite

Lampe de chantier led LXT & XGT - Makita DEAML009G

Livraison sous 3 a 5 jours
299,57 €
Livraison gratuite

Lampe de travail LED sur batterie Makita ML009G 10000 lm Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
320,49 €
Livraison gratuite

Makita ML009G Lampe de travail sans fil Li-ion XGT 40 V Max - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
322,85 €
Livraison à 7,99 €

Lampe de chantier sans fil XGT ® / LXT ® MAKITA ML009G 18V / 40Vmax, 2 000 – 10 000 lm

5-7 jours ouvrables
329,83 €
Livraison gratuite

Makita DEAML009G Lampe De Construction

1 jour
365,64 €
Livraison gratuite

Makita Makita Projecteur LED portable sans fil 40V Quantité:1

2-4 jours ouvrés
402,98 €
Livraison gratuite

Makita ML009G Lampe de travail sans fil Li-ion XGT 40 V Max - Piles et chargeur non inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
466,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita ML009G Lampe de travail sans fil Li-ion XGT 40 V Max - Piles et chargeur non inclus

Offre la moins chère

Compatible avec les batteries 14,4 V/18 V LXT et 40 V XGT (non fournies) Non compatible avec les batteries G-Series ou l'alimentation secteur AC 96 LED blanches lumineuses 3 réglages de luminosité Couverture lumineuse d'environ 9,7 m à l'avant et 11,4 m de chaque côté
287,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lampe torche LED 14.4/18V Li-ion MAKITA - DEBDML815
42,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lampe sans fil magnétique Makita 40 V max. (sans batterie, sans chargeur) - ML013G
124,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Support de lampe Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Lampe tubulaire LED DECDML807 18V 710LM LXT
91,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
MAKITA Aku lampe de poche LED Li-ion LXT 14,4V + 18V DEADML809
229,90 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite