Lampe de chantier LED sans fil XGT MAKITA ML005G - 3600lm

Makita Lampe de poche LED sans fil Li-ion LXT/XGT ML005G

Lampe de chantier LED sans fil XGT MAKITA ML005G - 3600lm

Prix le moins cher
2-5 jours ouvrables
224,30 €
Livraison à 13,40 €

Makita ML005G 40V Max Li-on XGT Lampe de travail sans fil - Piles et chargeur non inclus

Prix total le moins cher
Unknown
231,81 €
Livraison gratuite

Makita Makita Projecteur de chantier LED sans fil 18V-40V Quantité:1

2-4 jours ouvrés
240,61 €
Livraison gratuite

Makita DEAML005G20 40V Max / 14.4V / 18V Li-ion Battery Led Construction Light - 3600lm

1 jour
241,90 €
Livraison gratuite

Makita ML005G 40V Max Li-on XGT Lampe de travail sans fil - Piles et chargeur non inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,50 €
Livraison à 22,96 €

Makita ML005G 40V Max Li-on XGT Lampe de travail sans fil - Piles et chargeur non inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Makita ML005G Projecteur de chantier sans fil 3600 lm blanc lumière du jour ML005G

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à 10,79 €

Makita ML005G 40V Max Li-on XGT Lampe de travail sans fil - Piles et chargeur non inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,11 €
Livraison gratuite

Makita ML005G 40V Max Li-on XGT Lampe de travail sans fil - Piles et chargeur non inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
282,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lampe de chantier LED sans fil XGT MAKITA ML005G - 3600lm

Offre la moins chère

- 1x Makita ML 005 G lampe de chantier sans fil - sans batterie, sans chargeur Description du produit: La lampe de chantier sans fil Makita ML 005 G est le compagnon idéal pour tous les travaux sur le chantier. Avec ses 40 LED blanc lumière du jour, elle assure un éclairage optimal, quelle que soit l'obscurité. Grâce aux trois niveaux de luminosité réglables, l'éclairage peut être parfaitement adapté aux besoins. Le corps lumineux flexible peut être orienté sur 210 sur le pied, de sorte que le faisceau lumineux peut toujours être dirigé exactement là où il est nécessaire. La IP65 garantit que la lampe est résistante à la poussière et à l'eau et qu'elle résiste aux conditions les plus difficiles sur le chantier. La couleur de la LED est blanc lumière du jour,qui ressemble le plus à la lumière naturelle et assure une atmosphère de travail agréable. La fonction de mémoire est particulièrement pratique : elle enregistre la dernière luminosité réglée et la réactive automatiquement lors du p
224,30 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Lampe torche LED 14.4/18V Li-ion MAKITA - DEBDML815
42,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lampe sans fil magnétique Makita 40 V max. (sans batterie, sans chargeur) - ML013G
124,34 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Support de lampe Quantité:1
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Lampe tubulaire LED DECDML807 18V 710LM LXT
91,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
MAKITA Aku lampe de poche LED Li-ion LXT 14,4V + 18V DEADML809
229,90 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite