LAMPE FRONTALE LED LXT - MAKITA - DEBDML800

Makita Lampe frontale LED LXT DEBDML800

LAMPE FRONTALE LED LXT - MAKITA - DEBDML800

Prix le moins cher
24/48H
38,88 €
Livraison à 8,37 €

LAMPE FRONTALE LED LI 14,4/18V MAKITA (vendu sans chargeur ni batterie) - DEADML800

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,50 €
Livraison à 20,00 €

Lampe frontale LED Li 14.4/18V MAKITA - DEBDML800

Prix total le moins cher
24/48h
42,23 €
Livraison à 4,90 €

LAMPE FRONTALE LED LI 14,4/18V MAKITA (vendu sans chargeur ni batterie) - DEADML800

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,24 €
Livraison à 9,30 €

LAMPE FRONTALE LED LI 14,4/18V MAKITA (vendu sans chargeur ni batterie) - DEADML800

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,44 €
Livraison gratuite

LAMPE FRONTALE LED LI 14,4/18V MAKITA (vendu sans chargeur ni batterie) - DEADML800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,92 €
Livraison gratuite

Makita Makita Lampe frontale LED sans fil 18V Quantité:1

2-3 semaines
57,49 €
Livraison à 6,90 €

Lampe frontale LED Li 14.4/18V - DEBDML800

Se renseigner auprès du vendeur
57,95 €
Livraison gratuite
LAMPE FRONTALE LED LXT - MAKITA - DEBDML800

Offre la moins chère

Lampe frontale à LED offrant une puissance de 2 000 lx.La lampe LED LXT® est conçue pour un éclairage optimal dans toutes vos activités. Fonctionnant avec des batteries de 14,4 V ou 18 V, elle ne nécessite aucun remplacement d'ampoule grâce à sa technologie LED. Cela assure une durabilité accrue et une utilisation prolongée sans soucis. De plus, elle est équipée d'un système de protection intégré qui coupe automatiquement l'alimentation lorsque le niveau de la batterie est faible, évitant ainsi tout risque de panne en cours d'utilisation.Avec une puissance d'éclairage élevée de 2 000 lx, la lampe répond aux besoins des professionnels et des bricoleurs. Sa conception robuste et fonctionnelle en fait un outil fiable pour tous vos travaux. Sa légèreté et sa facilité d'utilisation permettent une manipulation aisée, tandis que son autonomie prolongée garantit une performance continue sans interruptions.
38,88 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Lampe sans fil pour batterie Makita 18-21V, phare de travail LED 50W 4000LM avec connexions de charge USB et Type-C, lampe frontale portable pour chantier et camping (Bleu)
18,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Scie circulaire 36V Ø190 mm MAKITA - sans batterie ni chargeur - DHS782ZJ
352,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie radiale 40V Max XGT Ø305mm (solo) - MAKITA LS003GZ01
1 079,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €