Lampe torche LED XGT 40V - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DEAML001G

Makita Lampe torche LED XGT 40V DEAML001G sans batterie ni chargeur

Lampe torche LED XGT 40V - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DEAML001G

Prix total le moins cher
24/48h
30,71 €
Livraison à 4,90 €

Makita Lampe LED 40V - ML001G

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
30,71 €
Livraison à 4,90 €

Makita Lampe portative à LED sans fil Makita 40V max. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita Lampe torche LED 40V Li-ion MAKITA - DEAML001G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,75 €
Livraison à 13,13 €

Makita Lampe torche LED 40V Li-ion MAKITA - DEAML001G

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,39 €
Livraison à 17,50 €

Makita ML 001 G

Entre 8 et 10 jours
62,16 €
Livraison gratuite
Lampe torche LED XGT 40V - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - DEAML001G

Offre la moins chère

Une lampe de poche XGT compacte avec prise souple. Le DEAML001G donne une lumière blanche chaude et est équipé de 4 lampes LED de 1,5 W. La tête est réglable sur un angle de 170 degrés dans 12 positions. L'autonomie du DEAML001G est de 34 heures avec une batterie 40V 2.5Ah (BL4025) et de 55 heures sur une batterie 40V 5Ah (BL4050). Comprend un crochet de suspension qui peut être fixé à la lampe à deux endroits.
30,71 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Lampe torche LED 14.4/18V Li-ion MAKITA - DEBDML815
42,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita DEADML812 - Lampe De Poche LED 14,4 V / 18 V
95,64 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Makita Lampe torche LED LXT® DEBDML802 14,4/18 V – 4000 lx (Produit seul)
43,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita ML 007 G Lampe torche portative 40 V max. 1250 lm LED Solo - sans batterie, sans chargeur
59,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 8,99 €
Lampe torche MAKITA DML808 - LED 14.4/18V
42,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €