Makita SK40GDZ 12V Max Li-ion Accu Laser À Croix Corps Dans Un Sac - Vert - 4 Lignes

Makita Laser croisé SK40GDZ, 4 lignes, vert, Li‑ion CXT 10,8/12V, sans batterie

Makita SK40GDZ 12V Max Li-ion Accu Laser À Croix Corps Dans Un Sac - Vert - 4 Lignes

Prix total le moins cher
1 jour
365,99 €
Livraison gratuite

Makita Laser croix 4v1h 10m makita - sk40gd

2 à 3 jours ouvrés
724,00 €
Livraison gratuite

Makita Makita Laser multi-lignes sans fil 12V vert Quantité:1

2-4 jours ouvrés
801,98 €
Livraison gratuite

Laser croix 4V1H 10m MAKITA - SK40GD

5 à 15 jours
808,44 €
Livraison gratuite

Makita Laser croix 4v1h 10m makita - sk40gd

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
886,00 €
Livraison gratuite

Laser Croix 4 lignes verticales 1 horizontale MAKITA SK40GDZ - 10m

Entre 13 et 15 jours
969,94 €
Livraison gratuite
Makita SK40GDZ 12V Max Li-ion Accu Laser À Croix Corps Dans Un Sac - Vert - 4 Lignes

Offre la moins chère

Makita SK40GDZ 12V Max Li-ion Accu Laser en Croix Avec le laser en croix Makita SK40GDZ 12V Max Li-ion Accu, vous travaillez efficacement et avec précision, à lintérieur comme à lextérieur. Grâce aux lignes laser vertes, offrant une haute visibilité même en cas de forte luminosité, vous pouvez aligner précisément jusquà une distance de 20 mètres. Ce laser en croix est auto-nivelant jusquà 4%, permettant ainsi un travail rapide et sans erreur. Le laser dispose de quatre modes sélectionnables : horizontal, double vertical, horizontal avec double vertical et horizontal avec quadruple vertical, vous permettant dêtre flexible pour divers projets. Grâce au mécanisme de pendule amorti magnétiquement, le laser se nivelle rapidement. Avec une durée de fonctionnement de 8 à 16 heures sur une batterie 12V Max CXT, vous navez pas à vous soucier de le recharger rapidement. Le laser est facile à utiliser grâce à un mécanisme de bouton tournant clair et reste bien protégé grâce à la fonction de
365,99 €
1 jour
fixami.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Makita Laser croisé SK105DZ
154,02 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Laser Croix 2 lignes verticales 1 horizontale MAKITA SK20GDZ 10m
305,99 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Laser croisé Makita SK209GDZ Quantité:1
907,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita SK106GDW 12 V Li-ion Sans Fil Laser Croisé/point (1x 2,0 Ah) Dans Un Sac - À Nivellement Automatique - Vert - 80 M
364,79 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita Laser multilignes sans fil Makita SK700DZ Quantité:1
429,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite