Laser 12V CXT - 4 Lignes horizontales et 4 Lignes verticales 360° Rouge - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - sac - SK700D

Makita Laser ligne sans fil, rouge, Li-ion CXT 10,8/12V, sans batterie Z SK700D

Laser 12V CXT - 4 Lignes horizontales et 4 Lignes verticales 360° Rouge - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - sac - SK700D

Prix total le moins cher
24/48h
290,05 €
Livraison gratuite

Laser à lignes croisées - Makita - SK700DZ - Autonivelant - Précision 2 mm - Portée 10 m

5 à 7 jours
295,85 €
Livraison gratuite

Laser lignes 4V4h 360° Rouge MAKITA - SK700D

Livraison sous 3 a 5 jours
295,85 €
Livraison gratuite

Niveau laser à croix rouge 12V CXT 25 m (produit seul) - MAKITA SK700DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,15 €
Livraison gratuite

Makita SK700D Laser Li-ion CXT 10,8/12V, Produit seul

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
335,44 €
Livraison à 12,90 €

Niveau laser à croix rouge 12V CXT 25 m (produit seul) - MAKITA SK700DZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,58 €
Livraison gratuite

Makita Laser ligne sans fil, rouge, Li-ion CXT 10,8/12V, sans batterie Z SK700D

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
344,75 €
Livraison à 8,99 €

Makita SK700D 12V Max Li-Ion Batterie Auto-niveleuse 3x360° Laser À Croix Corps Dans Sac - 25 M - Rouge

1 jour
355,31 €
Livraison gratuite

Laser 12V CXT - 4 Lignes horizontales et 4 Lignes verticales 360° Rouge - - sans batterie, ni chargeur - sac - SK700D

Se renseigner auprès du vendeur
365,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Laser 12V CXT - 4 Lignes horizontales et 4 Lignes verticales 360° Rouge - MAKITA - sans batterie, ni chargeur - sac - SK700D

Offre la moins chère

Base rotative avec mécanisme de rotation excentrique. Réduit le temps de configuration. Les lignes laser verticales peuvent tourner autour du point d'aplomb défini jusqu'à 10° gauche et droite. Le mécanisme de rotation excentrique permet au corps laser de tourner sans changer la position du point d'aplomb, facilitant le positionnement de la ligne.
290,05 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Laser croix 35 m 12 V CXT Li-Ion MAKITA en sacoche - SK105GDZ
299,38 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TronicXL Trépied 1,30 m pour niveau laser ligne croix laser Bosch Dewalt Makita Flex Leica Stanley Meterk Tacklife Huepar Firecore Skil 1/4" 3/8"
Livraison gratuite
Support laser pour ligne magnétique Makita LE00870134
54,43 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Makita Laser croisé SK105DZ
151,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €