MAKITA Classeur à fil sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DTR181ZJ

Makita Ligatureuse DTR181ZJ 18 V LXT sans batterie ni chargeur MAKPAC

MAKITA Classeur à fil sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DTR181ZJ

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
822,65 €
Livraison à 8,99 €

Makita DTR 181 ZJ Connecteur d'armature sans fil 18 V 0,8 mm Brushless + Makpac - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
823,47 €
Livraison à 3,23 €

Lieur automatique sur accu LXT 18V/14,4V + MAKPAC (sans accus ni chargeur) - Makita DTR181ZJ

Livraison sous 3 a 5 jours
832,99 €
Livraison gratuite

Makita visseuse makita sans batterie 18.0 V 6 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
835,08 €
Livraison à 8,00 €

Ligatureuse - MAKITA - DTR181ZJ - Sans fil - 18 V - Réglage force 6 niveaux

4 à 6 jours
835,83 €
Livraison gratuite

Masina de legat fier beton Makita DTR181ZJ 18V fara acumulator si incarcator in valiza

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
835,87 €
Livraison gratuite

Masina de legat fier beton Makita DTR181ZJ 18V fara acumulator si incarcator in valiza

2 à 3 jours ouvrés
835,88 €
Livraison gratuite

Makita DTR181ZJ - Connecteur à barres d'armature sans fil

Entre 7 et 9 jours
836,80 €
Livraison gratuite

Makita Makita Connecteur d’armature sans fil DTR181ZJ 18V en MAKPAC, sans batterie, sans chargeur Quantité:1

2-3 semaines
904,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAKITA Classeur à fil sans fil Li-ion LXT 18V, sans batterie Z DTR181ZJ

Offre la moins chère

Une aide pratique pour attacher les raccords avec une capacité de liage de fil plus grande que le DTR180 Très simple d'utilisation et fixation incroyablement rapide (chaque joint en 1 s environ) Moteur sans balais puissant et fiable permettant une utilisation plus longue avec une seule charge de batterie Technologie XPT permettant une utilisation dans des environnements présentant une poussière ou une humidité accrue Possibilité de régler la force de serrage sur 6 niveaux Possibilité de passer à une liaison simple ou série Il utilise des bobines spéciales avec un fil d'un diamètre de 0,8 mm Changement de bobine très simple et rapide Forme compacte, équilibre parfait de la machine Jusqu'à 5 000 connexions par charge BL18060B Livraison à Makpac sans batteries ni chargeur Contenu de la livraison Attache-fil de batterie Makpac (140S63-9) Insert Makpac (835W33-2) Crochet (346449-3) Vis M4x12 (251314-2) Clé (783208-8) Brosse de nettoyage (162755-6)
822,65 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr