Makita - Lime à bande sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DBS180Z

Makita Lime à bande sans fil DBS180Z 533×9 mm Li-ion LXT 18 V – Sans batterie

Makita - Lime à bande sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DBS180Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
206,24 €
Livraison à 5,03 €

Makita DBS180Z Ponceuse a bande Li-ion LXT 18V, Produit seul

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
206,86 €
Livraison à 12,90 €

Lime à bande sans fil MAKITA 533 x 9 mm, Li-ion LXT 18 V, sans batterie DBS180Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
219,68 €
Livraison à 8,99 €

Ponceuse à bande 18V BL LXT (Machine seule) - MAKITA DBS180Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
220,00 €
Livraison à 5,90 €

Ponceuse à bande 18V BL LXT (Machine seule) - MAKITA DBS180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,16 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 18V BL LXT (Machine seule) - MAKITA DBS180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,76 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande 18V BL LXT (Machine seule) - MAKITA DBS180Z

2 à 3 jours ouvrés
226,46 €
Livraison gratuite

Makita DBS180Z Lime à bande sans fil

2-4 jours ouvrables
231,02 €
Livraison gratuite

Ponceuse à bande - MAKITA - DBS180Z - 18V - Sans fil - Moteur BL sans charbons

3 à 5 jours
239,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita - Lime à bande sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DBS180Z

Offre la moins chère

Lime à bande sans fil moteur sans balais contrôle de la vitesse frein moteur le bras de guidage pivote sur 100° pour poncer les zones difficiles d'accès boîtier de transmission en aluminium avec éclairage LED Données techniques : tension d’alimentation : 18 V type de batterie : Li-Ion LXT vitesse de la bande : 300 - 1 700 m/min longueur de la bande : 533 mm largeur de la bande : 6 / 9 / 13 mm poids : 1,2 kg sans batterie ni chargeur.
206,24 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita D-73760 Lime ronde de 4,8 mm pour affuter la chaîne
5,48 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Porte-lime Makita avec lime et support 4 Quantité:1
11,34 €
11340.0 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Makita Makita Lime ronde 5,5 mm 1/4" Quantité:1
10,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita D-72182 Kit d’affutage de chaîne 5,2 mm, 5 pieces
18,64 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Makita Lime plate Makita 150 mm D-67452 Quantité:12
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €