Ponceuse à bande MAKITA MT 940W M9400B

MAKITA M9400B Ponceuse à bande 100 x 610mm

Ponceuse à bande MAKITA MT 940W M9400B

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
170,52 €
Livraison à 8,99 €

MAKITA M9400B Ponceuse à bande 100 x 610mm

5-6 jours ouvrables
171,26 €
Livraison à 9,00 €

Makita - M9400b Ponceuse à Bande 100 X 610 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
215,87 €
Livraison gratuite
Ponceuse à bande MAKITA MT 940W M9400B

Offre la moins chère

Un excellent équilibre permet un broyage propre Sac à poussière rotatif à 360° pour un confort de travail accru Conception de roulement étanche à la poussière Affûter jusqu'au bord Avec le support 342332-2, il peut être utilisé comme machine stationnaire. Contenu de la livraison Ponceuse à bande MT 940W Plaque de graphite (installée) (424057-1) Sac à poussière (123328-0) Bande abrasive 100 x 610 mm (1 pièce)
170,52 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr