MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K60 P-42874 Quantité:1

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,04 €
0.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K60 P-42874 Quantité:1

2-3 semaines
9,19 €
Livraison à 6,90 €

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,69 €
Livraison gratuite

Papier abrasif, 100 x 240 mm, K60, P de 42874

Se renseigner auprès du vendeur
17,92 €
Livraison gratuite

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,59 €
Livraison à 4,99 €

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,15 €
Livraison gratuite

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,12 €
Livraison gratuite

MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,53 €
Livraison gratuite

Makita Feuilles rectangulaires abrasives 100x240 mm - 6 + 4 trous - P-42874

Livraison sous 3 a 5 jours
26,24 €
Livraison gratuite
MAKITA P-42874 - Pack 10 lijas perforadas con velcro 100x240 mm para BO4566-BO4563 grano 60

Offre la moins chère

Compatible avec les appareils makita et avec les appareils d'autres marques Herste Llenern Qualité Makita, durable et robuste Qualité et conception Makita Qualité et conception Makita
8,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Makita Makita papier abrasif 114x140 mm K180 P-36413 Quantité:1
3,49 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lot de 10 feuilles abrasives 114 x 140 mm MAKITA
3,49 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Makita Makita papier abrasif 100x240 mm K40 P-42868 Quantité:1
5,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Lot de 10 feuilles abrasives 114 x 140 mm MAKITA
3,49 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Boîte à poussières pour ponceuse avec sac en papier - MAKITA 135246-0
4,52 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €