Makita HR3011FCJ Perforateur Burineur - 230 V - SDS-Plus - Mbox - 3,9 J - 1050 W

Makita Marteau combiné HR3011FCJ – 3,9 J, 1050 W

Makita HR3011FCJ Perforateur Burineur - 230 V - SDS-Plus - Mbox - 3,9 J - 1050 W

Prix total le moins cher
1 jour
375,59 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur 1050W 3,9 J SDS-plus - MAKITA HR3011FCJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,77 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur 1050W 3,9 J SDS-plus - MAKITA HR3011FCJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,00 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur 1050W 3,9 J SDS-plus - MAKITA HR3011FCJ

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
397,61 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur 1050W 3,9 J SDS-plus - MAKITA HR3011FCJ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
406,97 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur 1050W 3,9 J SDS-plus - MAKITA HR3011FCJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
444,88 €
Livraison à 20,00 €

Makita Marteau combiné Makita pour SDS+ 30mm HR3011FCJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
456,98 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur 1050W 3,9 J SDS-plus - MAKITA HR3011FCJ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
458,00 €
Livraison à 34,90 €

Nom Marteau combiné Makita HR3011FCJ SDS-PLUS 30 mm 1 050 W en MAKPAC

7-9 jours ouvrables
458,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita HR3011FCJ Perforateur Burineur - 230 V - SDS-Plus - Mbox - 3,9 J - 1050 W

Offre la moins chère

Makita HR3011FCJ 230V SDS-Plus marteau combiné en Mbox Avec le Makita HR3011FCJ 230V SDS-Plus marteau combiné en Mbox, vous vous attaquez aux travaux de perçage et de burinage avec une machine qui se manie agréablement et réagit clairement à votre main. Vous travaillez avec une puissance de 1050 W et une énergie dimpact de 3,9 J, de sorte que vous pouvez continuer à progresser rapidement même dans le béton. Léclairage LED intégré maintient bien visible la pointe de votre foret, vous permettant deffectuer des tracés plus nets et davoir moins souvent besoin de repositionner. Pour le travail quotidien, vous êtes bien servi dans la plage jusquà 22 mm et, lorsque nécessaire, vous pouvez aller jusquà 30 mm dans le béton. Vous choisissez entre trois positions et vous pouvez inverser la rotation afin de débloquer de manière contrôlée les forets coincés. LAVT maintient le niveau de vibrations bas à 9,5 m/s² lors du perçage, ce qui vous permet de rester concentré plus longtemps. Lembrayage de
375,59 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,99 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné extracteur HR2652 800 W
236,62 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur 3,0J, 800W SDS-Plus - MAKITA - en coffret - HR2670
128,15 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 14,33 €
Makita Marteau combiné 6.1J, 1050W HR4002
430,19 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau combiné avec AVT 2,4J,800W HR2641
180,78 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €