Marteau piqueur à tige hexagonal 33.8 J 1510 W en coffret - MAKITA HM1307C

Makita Marteau de démolition HM1307C 25,5 J 1510 W

Marteau piqueur à tige hexagonal 33.8 J 1510 W en coffret - MAKITA HM1307C

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
823,76 €
Livraison gratuite

Makita HM 1307 C Marteau-piqueur 1510 W 1450 coups par minute + burin + coffret

4-6 jours ouvrables
831,88 €
Livraison à 25,00 €

Marteau piqueur à tige hexagonal 33.8 J 1510 W en coffret - MAKITA HM1307C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
959,67 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur à tige hexagonal 33.8 J 1510 W en coffret - MAKITA HM1307C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
977,98 €
Livraison à 7,99 €

Marteau-piqueur hexagonal 34J 1500W HM1307C Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
1 254,53 €
Livraison gratuite
Marteau piqueur à tige hexagonal 33.8 J 1510 W en coffret - MAKITA HM1307C

Offre la moins chère

marteau piqueur|Outils électrique|Marteau piqueur filaire|Marteau filaire|Marteau hexagonal|HM1307C|Marteau piqueur 1500W|Marteau piqueur 25.5 J|outil electrique hexagonal
823,76 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MAKITA Marteau combiné MT 800W M8701B
122,99 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Marteau de démolition HM1812 – AVT 72,8 J – 2 000 W
1 339,75 €
Comparer 16 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Makita Marteau burineur HM1213C SDS-Max AVT 1510 W 18,6 J
466,92 €
Comparer 24 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Burineur MAKITA SDS-MAX 1100W 7.6J + coffret HM0870C
286,93 €
Comparer 23 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Makita Marteau burineur 11,5J, 1300W HM1101C
431,32 €
Comparer 12 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €