Makita - Marteau perforateur 720 W HR2300

Makita Marteau perforateur HR2300 - 720 W - 2,3 J - SDS-PLUS 23 mm

Makita - Marteau perforateur 720 W HR2300

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
165,83 €
Livraison gratuite

Makita HR2300 Perforateur 720 W / 2,3 J

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,85 €
Livraison gratuite

Makita Marteau perforateur 720 W - SDS-PLUS - 23mm - 2.3J

5-8 jours ouvrables
197,14 €
Livraison à 7,90 €

Makita HR2300 Perforateur 720 W / 2,3 J

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,94 €
Livraison à 27,66 €

Makita HR2300

Entre 13 et 15 jours
205,04 €
Livraison gratuite

Makita HR2300 Perforateur 720 W / 2,3 J

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
209,05 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus 23mm 720W 2,3 J HR2300 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
244,80 €
Livraison gratuite

Makita HR2300 Perforateur 720 W / 2,3 J

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
247,69 €
Livraison à 23,96 €

Makita HR2300 Perforateur 720 W / 2,3 J

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
247,69 €
Livraison à 23,96 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita - Marteau perforateur 720 W HR2300

Offre la moins chère

Marteau perforateur électrique système de serrage SDS-Plus fonctions perçage et perçage à percussion interrupteur électronique marche inverse Données techniques : puissance : 720 W tension d’alimentation : 230 V force d'impact : 2,3 J vitesse à vide : 0 - 1 200 /min coups à vide : 0 - 4 600 /min diamètre de perçage dans l'acier : 13 mm diamètre de perçage dans le béton : 23 mm diamètre de perçage dans le bois : 32 mm diamètre d'alésage (couronne) : 68 mm serrage : adapté pour SDS-Plus poids : 2,7 kg L'ensemble comprend : marteau perforateur mallette de transport butée de profondeur poignée latérale
165,83 €
sanitino.fr

Produits similaires

Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
629,89 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Perforateur burineur MAKITA SDS-MAX 1100W 8J + mallette HR4013C
550,00 €
Comparer 16 prix
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite