Makita Marteau perforateur sans-fil DHR182RTWJ 18 V SDS-PLUS 18 mm 1,7 J 2x5,0 Ah MAKPAC
Marteau combiné sans fil Makita DHR182RTWJ pour SDS-PLUS 18V / 5.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
469,98 €
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné sans fil Makita pour SDS-PLUS 18 V / 5.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC DHR182RTWJ Quantité:1
2-3 semaines
542,99 €
Livraison gratuite
Makita DHR 182 RWTJ - 18V
Entre 9 et 11 jours
570,53 €
Livraison gratuite
Makita DHR182RTWJ SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5 Ah Li-Ion + chargeur
3 à 5 jours ouvrables
575,00 €
Livraison à 10,79 €
Makita DHR182RTWJ marteau rotatif SDS Plus
Livraison sous 3 a 5 jours
583,37 €
Livraison gratuite
Makita Marteau perforateur sans fil LXT 18 V - SDS-PLUS - 18 mm - 1,7 J
5-6 jours ouvrables
583,94 €
Livraison à 9,99 €
SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5 Ah + chargeur
Se renseigner auprès du vendeur
594,40 €
Livraison gratuite
Makita SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5 Ah + chargeur G
Se renseigner auprès du vendeur
596,91 €
Livraison gratuite
Marteau combiné sans fil Makita DHR182RTWJ pour SDS-PLUS 18V / 5.0 Ah, 2 batteries + chargeur en MAKPAC
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
612,47 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 189,90 €
MAKITA Perforateur burineur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J 2x5 Ah - DHR182RTJ
325,20 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur SDS sans fil brushless Makita DHR182ZJ 2,4kg 18V Li-ion LXT - Sans batterie
209,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Makita Marteau combiné à batterie SDS Plus (avec adaptateur radio, poignée latérale et butée de profondeur) DHR182ZU
244,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,37 €
Perfo-burineur SDS-Plus 18V LXT 1,7 J (Produit seul) - MAKITA DHR182Z
189,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 202 SM1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + coffret
275,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 M1J Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
249,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €