Makita Marteau perforateur sans fil DHR280PT2J Li‑Ion LXT 2x18V 5,0Ah Makpac SDS‑Plus 28 mm 2,8 J
Makita - Marteau combiné sans fil 18 V, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur DHR280PT2J
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
635,98 €
Livraison gratuite
Burineur 18V 5Ah Li-Ion 2,8J DHR280PT2J Makita
Livraison sous 3 a 5 jours
699,98 €
Livraison gratuite
MAKITA DHR280PT2J - Martillo ligero bl 18vx2 lxt 28mm sds-plus 5ah 2 bat. 3 modos
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
712,77 €
Livraison gratuite
Makita Marteau perforateur sans fil LXT 18 V x 2 - SDS-PLUS - 28 mm - 2,8 J
8 jours ouvrables
728,70 €
Livraison à 3,99 €
Perfo-burineur 36V (2x18V) SDS-PLUS 2.8J (2x5.0Ah) en Makpac - MAKITA DHR280PT2J
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
751,09 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 266,74 €
Makita Marteau sans fil Li-ion LXT 2x18V, sans batterie DHR280Z
276,01 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur 36V (2x18V) SDS-PLUS 2.8J (Solo) en Makpac - MAKITA DHR280ZJ
266,74 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 280 TJ 2 x 18 V 36 V Li-Ion Marteau perforateur sans fil 28 mm pour SDS-PLUS en Makpac + 2 x 5,0 Ah batterie - sans chargeur
514,16 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 280 PMJ Marteau perforateur sans fil 36V (2x18V) Brushless SDS-PLUS en Makpac + 2x 4,0 Ah batterie + double chargeur
586,45 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 202 SM1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + coffret
275,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 M1J Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
249,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €