Makita Marteau perforateur sans fil DHR280Z Li-Ion LXT 2x18V sans batterie
Makita Marteau sans fil Li-ion LXT 2x18V, sans batterie DHR280Z
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
276,01 €
Livraison à 8,99 €
Perfo-burineur 36V (2x18V) SDS-PLUS 2.8J (Solo) - MAKITA DHR280Z
5-6 jours ouvrables
277,31 €
Livraison à 9,00 €
Makita - Marteau combiné sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DHR280Z
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
279,60 €
Livraison à 8,60 €
Perfo-burineur 36V (2x18V) SDS-PLUS 2.8J (Solo) - MAKITA DHR280Z
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
309,74 €
Livraison à 7,99 €
Perforateur burineur ? batterie SDS-Plus 18V Li-Ion 2.8J sans batterie ni chargeur DHR280Z Makita
Livraison sous 3 a 5 jours
320,04 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur 36V (2x18V) SDS-PLUS 2.8J (Solo) - MAKITA DHR280Z
2 à 3 jours ouvrés
322,38 €
Livraison gratuite
Makita DHR 280 Z
Entre 7 et 9 jours
329,56 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur 36V (2x18V) SDS-PLUS 2.8J (Solo) - MAKITA DHR280Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,11 €
Livraison gratuite
Perfo-burineur 36V (2x18V) SDS-PLUS 2.8J (Solo) - MAKITA DHR280Z
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
345,98 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 266,74 €
Makita - Marteau combiné sans fil 18 V, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur DHR280PT2J
635,98 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 280 TJ 2 x 18 V 36 V Li-Ion Marteau perforateur sans fil 28 mm pour SDS-PLUS en Makpac + 2 x 5,0 Ah batterie - sans chargeur
514,16 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perfo-burineur 36V (2x18V) SDS-PLUS 2.8J (Solo) en Makpac - MAKITA DHR280ZJ
266,74 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 280 RMJ Marteau perforateur sans fil Brushless SDS-PLUS en Makpac + 2x 18 V- 4 Ah / 4000 mAh batterie et chargeur
517,37 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 280 PMJ Marteau perforateur sans fil 36V (2x18V) Brushless SDS-PLUS en Makpac + 2x 4,0 Ah batterie + double chargeur
586,45 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DHR 202 SM1W Marteau perforateur sans fil 18 V 20 mm 2,0 J blanc + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur + coffret
275,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DHR 202 M1J Marteau perforateur burineur sans fil 18 V 2,0 J SDS Plus + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
249,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €