Makita Foret à vis Makita 6x200mm Quantité:1

Makita Mèche à bois D-07238 6 x 200 mm spirale simple, queue six pans, 1 pièce

Makita Foret à vis Makita 6x200mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,39 €
Livraison à 6,90 €

Makita Serpent Foret, 6 x 200 mm, d 07238

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,89 €
Livraison à 12,11 €

Makita Mèches à bois simple spirale, queue six pans 6x200mm - D-07238

Livraison sous 3 a 5 jours
31,78 €
Livraison gratuite
Makita Foret à vis Makita 6x200mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret à bois avec pointe filetée auto-centreuse et pré-découpeur. \n• Avec tige hexagonale. Contenu de la livraison • 1 x foret à spirale
4,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita Lame de rechange pour tarière E-07630 Ø100 mm
7,92 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Mèche tarière D100 mm longueur 800 mm - MAKITA - E-25513
68,18 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Makita Mèche à bois Makita 5,0 mm Quantité:1
3,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tarière avec tige, Ø 200mm, L 800mm (noir)
93,62 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Tarière Makita 80 x 800 mm 80 x 800 mm
59,84 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €