Makita D-73427 X-Lock Brosse de roue à sertir 115 mm

Makita Meule ronde 115 mm pour métal X-Lock – 1 pièce

Makita D-73427 X-Lock Brosse de roue à sertir 115 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,27 €
14270.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 7,99 €

Makita Makita Meule ronde 115 mm métal X-Lock Quantité:1

2-3 semaines
16,58 €
Livraison à 6,90 €

Makita D-73427 X-Lock Brosse de roue à sertir 115 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à 6,95 €

Makita Brosse ronde 11 mm métal X-Lock D-73427 D-73427 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Makita D-73427 X-Lock Brosse de roue à sertir 115 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Makita D-73427 X-Lock Brosse de roue à sertir 115 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,73 €
Livraison gratuite

Makita D-73427 X-Lock Brosse de roue à sertir 115 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Makita D-73427 X-Lock Brosse de roue à sertir 115 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
28,33 €
Livraison gratuite

Makita D-73427 X-Lock Brosse de roue à sertir 115 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita D-73427 X-Lock Brosse de roue à sertir 115 mm

Offre la moins chère

Conçu pour la gamme de meuleuses d'angle X-Lock Permet une installation sécurisée en une seule touche, sans outils La gamme de brosses métalliques se compose de brosses coupelles serties et nouées, de brosses à roues et de brosses biseautées Convient pour l'élimination de la rouille légère Quantité : 1
14,27 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita Makita Meule ronde 115 mm métal X-Lock Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Makita Meule ronde 100 mm tige ronde acier Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €