Meuleuse Ø125 mm 1100W MAKITA 9565HR anti redemarrage

Makita Meuleuse 9565HR Ø125 mm 1100W anti-redémarrage

Meuleuse Ø125 mm 1100W MAKITA 9565HR anti redemarrage

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
71,05 €
Livraison à 7,90 €

Makita Meuleuse d'angle 9565hr 1100w 125mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,50 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm 1100W 9565HR MAKITA

24/48 heures
94,90 €
Livraison à 7,90 €

Meuleuse D125 mm - MAKITA - 9565HR

24/48H
96,97 €
Livraison à 12,01 €

Makita Meuleuse d'angle 9565hr 1100w 125mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,74 €
Livraison à 11,32 €

MAKITA Meuleuse Ø125mm 1100W MAK - 9565HR

2-3 jour(s)
112,32 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse d'angle 9565hr 1100w 125mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
129,20 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse d'angle 9565hr 1100w 125mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,08 €
Livraison à 18,59 €

Makita 9565HR - 1100 W

Entre 4 et 5 jours
134,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse Ø125 mm 1100W MAKITA 9565HR anti redemarrage

Offre la moins chère

s Meuleuse Ø125 mm 1100W MAKITA 9565HR anti redemarrageMeuleuse d'angle polyvalente, adaptée à tous vos projets de bricolage.Puissance de 1100 W et vitesse à vide jusqu'à 12 000 tours par minute pour un travail efficace.Diamètre de disque de 125 mm avec alésage de 22,23 mm et raccordement M14 pour un changement rapide des disques.Démarrage progressif et protection anti-redémarrage pour plus de sécurité.Construction durable avec joints labyrinthes protégeant les composants internes contre la poussière.Poids compact et interrupteur protégé pour un confort optimal lors de l'utilisation.Blocage de l'essieu pour faciliter le remplacement des accessoires.Caractéristiques techniques Meuleuse Ø125 mm 1100W MAKITA 9565HR anti redemarrageType : Meuleuse d'anglePuissance absorbée : 1100 WVitesse à vide : 0 - 12 000 rpmDiamètre du disque : 125 mmAlésage : 22,23 mmConnexion : M14Longueur du câble : 2 mDémarrage progressif : OuiType d'interrupteur : Interrupteur de pouceLongueur du produit : 299 mmL
71,05 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr