Meuleuse Ø 125mm 2x4Ah 40V XGT ® MAKITA GA029GM201en MAKPAC

Makita Meuleuse d'angle Aku GA029GM201 125 mm Li‑ion XGT avec régulation

Meuleuse Ø 125mm 2x4Ah 40V XGT ® MAKITA GA029GM201en MAKPAC

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
359,51 €
Livraison gratuite

Meuleuse D125 mm 40 V max Li-Ion 4 Ah - MAKITA - GA029GM201

24/48H
551,52 €
Livraison à 13,96 €

Makita GA029GM201 Meuleuse 125mm Li-ion XGT (2x4,0Ah/ 40V) Makpac 4

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
578,82 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse Ø 125 mm 40 V max Li-Ion XGT 4Ah MAKITA - GA029GM201

5 à 15 jours
591,71 €
Livraison gratuite

Makita GA029GM201 meuleuse d'angle 12,5 cm 8500 tr/min 3 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
645,65 €
Livraison gratuite

Makita GA029GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40V Max Xgt

5-7 jours ouvrables
672,07 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V 125mm + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - - GA029GM201

Se renseigner auprès du vendeur
690,91 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V 125mm + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - GA029GM201 G

Se renseigner auprès du vendeur
690,91 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø 125mm 2x4Ah 40V XGT ® MAKITA GA029GM201en MAKPAC

Offre la moins chère

s Meuleuse Ø 125mm 2x4Ah 40V XGT ® MAKITA GA029GM201en MAKPACSystème AFT : stop rotation, le moteur se met en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse.Frein électrique pour une productivité maximale et une sécurité de l'utilisateur accrue.Technologie XPT renforçant la résistance à l’eau et à la poussière dans les conditions de travail exigeantes.Système de protection de la batterie coupant automatiquement l'alimentation lorsque le niveau de charge est faible.Démarrage progressif pour un démarrage en douceur.Caractéristiques techniques Meuleuse Ø 125mm 2x4Ah 40V XGT ® MAKITA GA029GM201en MAKPACTension : 40 VTechnologie batterie : Li-ionMoteur : BL MotorVitesse à vide max : 3000 - 8500 min-¹Filetage de la broche : M14Support (diamètre de l'arbre) : 22,23 mmDiamètre du disque : 125 mmFonction anti-redémarrage (NVR) : OuiFrein électronique : OuiAWS prêt : OuiNiveau de puissance sonore (Lwa) : 93 dB(A)Niveau de pression acoustique (Lpa) : 85 dB(A)Incertitude de bruit (facteur K
359,51 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €