Makita Meuleuse d'angle DGA452RTJ 115 mm Li-ion LXT 18V/5,0 Ah Makpac
Makita DGA452RTJ Meuleuse 115 mm LXT (2x5,0Ah/18V) Makpac
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
304,19 €
Livraison à 12,90 €
Meuleuse angulaire 18V LXT Ø115 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA452RTJ
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
318,09 €
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire 18V LXT Ø115 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA452RTJ
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
335,16 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 74,12 €
Meuleuse angulaire 18V LXT Ø115 mm (machine seule) - MAKITA DGA452Z
74,12 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse angulaire 18V LXT Ø115 mm (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA452RFJ
282,26 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire 18V LXT Ø115 mm (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DGA452ZJ
126,60 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Makita GA 038 GM1 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
447,73 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 038 GM2 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
704,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €