Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Solo) - MAKITA DGA506Z

Makita Meuleuse d'angle DGA506Z 125 mm Li-Ion LXT 18V - sans batterie

4,6 (103)

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Solo) - MAKITA DGA506Z

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
134,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita DGA506Z Meuleuse 125 mm Li-ion 18V (sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
139,92 €
Livraison à 12,90 €

Makita DGA 506 Z Meuleuse d'angle sans fil 18 V 125 mm Brushless - sans batterie - sans chargeur

5-6 jours ouvrables
148,41 €
Livraison à 9,00 €

Makita Meuleuse d'angle sans fil 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA506Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
148,42 €
Livraison à 8,99 €

Meuleuse 18V LXT Ø125mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DGA506Z

24/48h
152,41 €
Livraison gratuite

MEULEUSE D125 MM 18 V LI-ION 5 AH SANS BATTERIE - MAKITA - DGA506Z

24/48H
154,55 €
Livraison à 12,01 €

Meuleuse d'angle sans fil 18V 125mm - MAKITA - DGA506Z - Métal - Régulier

3 à 5 jours
155,45 €
Livraison gratuite

Meuleuse MAKITA DGA506Z Ø 125mm 18 V Li-Ion (Machine Nue)

Livraison sous 3 a 5 jours
155,46 €
Livraison gratuite

MEULEUSE MAKITA Ø 125 MM 18 V LI-ION 5 AH (machine nue)- DGA506Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (Solo) - MAKITA DGA506Z

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle 125 mm idéale sur chantier ou en atelier - DGA506Z La meuleuse d'angle Makita DGA506Z est puissante, performante et maniable grâce à son moteur sans charbon. La machine possède la fonction anti-retour kick-back qui met le moteur en mode sécurité lorsque la vitesse chute brutalement. Pour plus de sécurité, la meuleuse est équipée d'un frein électronique et d'un système anti-redémarrage lorsque le courant est coupé. La vitesse s'adapte selon la charge appliquée : une vitesse faible à charge faible et une vitesse élevée pour une charge élevée. Le démarrage progressif de la machine assure un démarrage en douceur sans à-coups. La technologie XPT protège le moteur des infiltrations d'eau et de poussières. Pour un grand confort d'utilisation, la poignée de la machine comporte un revêtement ergonomique Soft Grip facilitant la prise en main. La Makita DGA506 est une disqueuse d'angle alimenté par une batterie Li-ion 18V et développée sur la base de la série DGA454. La meuleuse
134,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

103 Évaluations
5 étoiles
74
4 étoiles
21
3 étoiles
5
2 étoiles
0
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Un outil simple et fiable.

via trustami

Amazon.de Kunde

D'accord !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait et livraison respectée

via trustami

Amazon.de Kunde

Super

via trustami