Makita DGA506ZJ Meuleuse 125mm Li-ion 18V, Makpac

Makita Meuleuse d'angle DGA506ZJ 125 mm Li-ion LXT 18 V – Makpac – sans batterie

4,3 (71)

Makita DGA506ZJ Meuleuse 125mm Li-ion 18V, Makpac

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
160,92 €
Livraison à 12,90 €

Makita Meuleuse d'angle sans fil 125mm Li-ion LXT 18V, Makpac, sans batterie DGA506ZJ

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
170,16 €
Livraison à 8,99 €

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DGA506ZJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
172,66 €
Livraison à 5,90 €

Meuleuse d'angle 18V 125mm (sans batterie ni chargeur) en coffret MAKPAC - MAKITA - DGA506ZJ

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
174,82 €
Livraison gratuite

Makita DGA506ZJ Meuleuse D'angle en Coffret Makpac 125 mm 18 V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
178,04 €
Livraison gratuite

Makita DGA506ZJ Meuleuse D'angle en Coffret Makpac 125 mm 18 V

En stock. Expédié par Amazon.
180,86 €
Livraison gratuite

Makita DGA506ZJ Meuleuse D'angle en Coffret Makpac 125 mm 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,69 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø 125 mm 18V LXT - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MakPac - DGA506ZJ

24/48h
184,38 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 125 mm 18V - MAKITA - DGA506ZJ - Métal - Sans fil

3 à 5 jours
188,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DGA506ZJ Meuleuse 125mm Li-ion 18V, Makpac

Offre la moins chère

160,92 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

71 Évaluations
5 étoiles
48
4 étoiles
10
3 étoiles
7
2 étoiles
1
1 étoile
5
Amazon.it Kunde

Excellent achat, conforme à la description.

via trustami

Amazon.fr Kunde

probleme de condensateur de demarrage après 5 ans

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne meuleuse d'angle avec dispositif de sécurité qui s'arrête immédiatement en cas de coincement. Aucune blessure et le disque de meulage ne s'est pas cassé.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Conforme et produit d'origine

via trustami