Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Makita Meuleuse d'angle DGA519RTJ 18V LXT Ø125 mm – 2x5,0 Ah en MAKPAC

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
376,90 €
Livraison gratuite

Makita "Meuleuse d''angle sans fil X-LOCK DGA519RTJ, 18 volts"

4 jours
386,00 €
Livraison à 9,90 €

Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita 18V DGA519RTJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
456,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
467,53 €
Livraison à 25,63 €

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
476,15 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse 18V / 5,0 Ah, avec 2 batterie et chargeur dans MAKPAC - DGA519RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
476,49 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

2-4 jours ouvrables
482,89 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle sans fil DGA519RTJ 125 mm + 2 batteries, + chargeur 18 V 5 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
484,30 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
488,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DGA519RTJ

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle 18V 125 mm moteur Brushless et système X-Lock - DGA519RTJ La nouvelle disqueuse d'angle DGA519 18V avec un diamètre de 125 mm, propose un système de changement des accessoires ultra rapide et ne nécessitant pas d'outil (X-LOCK). Elle offre de bonnes performances de travail avec un régime de 8500 tr/min alimenté par un moteur Brushless à haut rendement. Par ailleurs, cette meuleuse d'angle comprend toutes les fonctionnalités de sécurité Makita à savoir : un interrupteur Homme-mort (stop le moteur au relâchement du bouton), le système anti kick-back, la fonction anti-redémarrage en cas de coupure du courant et le frein électrique. Cette machine de travail professionnelle s'avèrera être très utile pour les travaux courants de tronçonnage et d'ébarbage avec une précision et un rendement supérieurs aux modèles précédents. Le système d'entrainement automatique de la vitesse et du couple (ADT) ainsi que le démarrage progressif vous assurent une progression rapide et propre. P
376,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €