Makita DGA519ZJ Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - Mbox - X-lock - 125 Mm - Brushless

Makita Meuleuse d'angle DGA519ZJ 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) en MAKPAC

Makita DGA519ZJ Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - Mbox - X-lock - 125 Mm - Brushless

Prix total le moins cher
1 jour
240,92 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DGA519ZJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
253,92 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DGA519ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,90 €
Livraison à 14,71 €

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DGA519ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,18 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DGA519ZJ

2-4 jours ouvrables
278,96 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DGA519ZJ

2 à 3 jours ouvrés
282,66 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DGA519ZJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
377,49 €
Livraison à 22,42 €

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) en MAKPAC - MAKITA DGA519ZJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
381,29 €
Livraison à 22,42 €

Meuleuse d'angle 18V Li-Ion BL Ø125mm (Produit seul) - MAKITA DGA519ZJ

Livraison sous 3 a 5 jours
505,28 €
Livraison gratuite
Makita DGA519ZJ Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - Mbox - X-lock - 125 Mm - Brushless

Offre la moins chère

Makita DGA519ZJ 18V Li-Ion Meuleuse dangle: votre partenaire de confiance pour les travaux Vous êtes à la recherche dune meuleuse dangle puissante et sans fil, prête à relever tous les défis ? Alors la Makita DGA519ZJ est exactement ce quil vous faut. Avec sa batterie 18 Volts Li-Ion sur la plateforme LXT, cette meuleuse offre des performances puissantes sans interruptions. Le moteur sans balais assure une utilisation de lénergie plus efficace et une durée de vie prolongée de lappareil. Grâce au système innovant X-Lock, vous changez de disques plus rapidement que jamais, et le diamètre de disque de 125 mm le rend polyvalent pour diverses tâches. La sécurité est primordiale avec des fonctionnalités telles que le frein électrique et la protection anti-redémarrage. Profitez dun confort supplémentaire avec le softgrip et une régulation de vitesse variable pour un contrôle optimal.
240,92 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €