Makita Meuleuse d'angle DGA900Z 230 mm Li-Ion 2x18V (sans batterie)
Makita Meuleuse d'angle sans fil 230mm Li-ion 2x18V, sans batterie Z DGA900Z
Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
255,65 €
Livraison à 8,99 €
Makita DGA900Z Meuleuse d'angle sans fil
Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
255,65 €
Livraison à 9,00 €
Meuleuse d'angle 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Machine seule) - MAKITA DGA900Z
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
263,45 €
Livraison gratuite
Makita DGA900Z Meuleuse 230mm, Li-ion LXT (2x18V) Produit seul
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
263,64 €
Livraison gratuite
Meuleuse MAKITA DGA900Z Ø 230 mm 36 V (2 x 18 V) Li-ion (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
290,43 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø 230mm 36V Li-Ion sans batterie ni chargeur DGA900Z
Se renseigner auprès du vendeur
315,47 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø 230mm 36V Li-Ion sans batterie ni chargeur DGA900Z Makita G
Se renseigner auprès du vendeur
347,68 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 36V LXT Li-Ion Ø230 mm (Machine seule) - MAKITA DGA900Z
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,96 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 273,50 €
Meuleuse d'angle Ø230 mm (2x18V) en valise - MAKITA DGA900ZKX2
273,50 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 36V LXT Ø230 mm (Machine seule) en coffret - MAKITA DGA900ZK
274,90 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle Makita DGA900ZX1; 2x18 V; 230 mm (sans batterie et chargeur)
370,20 €
Verkter.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita GA 038 GM1 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
447,73 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 038 GM2 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
704,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €