Makita Meuleuse d'angle avec électronique 150 mm, 1450 W GA6021C

Makita Meuleuse d'angle GA6021C, 150 mm, 1450 W avec électronique

Makita Meuleuse d'angle avec électronique 150 mm, 1450 W GA6021C

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
174,52 €
Livraison à 8,99 €

Makita Meuleuse d'Angle 150Mm 1450W Ga6021C

5-6 jours ouvrables
176,15 €
Livraison à 9,00 €

MAKITA GA6021C - Mini-amoladora 150 mm 1450W 9000 rpm 3 kg sjs sar makpower

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
201,38 €
Livraison gratuite

MAKITA GA6021C - Mini-amoladora 150 mm 1450W 9000 rpm 3 kg sjs sar makpower

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
330,11 €
Livraison à 21,00 €

Meuleuse d'angle Diam150mm + Led GA6021C Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
347,80 €
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle avec électronique 150 mm, 1450 W GA6021C

Offre la moins chère

La technologie SJS protège la transmission contre les dommages Le revêtement en zigzag du bobinage du rotor et le revêtement en poudre du stator protègent idéalement la machine de la poussière. Fonction ANTIRESTART avec voyant Electronique et démarrage progressif Contenu de la livraison : Makita Meuleuse d'angle avec électronique 150 mm, 1450 W Cache disque (135110-5) Poignée latérale (153489-2) Vis intérieure (224415-9) Écrou (224554-5) Clé pour meuleuse d'angle (782423-1)
174,52 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €