Makita Meuleuse d'angle GA9020RF 230 mm 2200 W avec électronique
Makita "GA9020RF 2200W 6600tr/min 230mm 5800g meuleuse d''angle"
Prix total le moins cher
4 jours
121,90 €
Livraison à 9,90 €
Meuleuse Ø230 mm 2200W - MAKITA GA9020RF
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
126,59 €
Livraison à 5,90 €
Meuleuse d'angle MAKITA GA9020RF 230mm - 2200W - Découper Béton - Professionnelle
4 à 6 jours
131,63 €
Livraison à 19,00 €
Makita Meuleuse d'angle Makita GA9020RF 230 mm Quantité:1
2-4 jours ouvrés
135,98 €
Livraison à 6,90 €
Meuleuse Ø230mm 2200W - MAKITA GA9020RF
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,90 €
Livraison à 32,40 €
Makita - Meuleuse d’angle 230 mm, 2200 W GA9020RF
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
146,28 €
Livraison à 9,66 €
Meuleuse Ø230mm 2200W - MAKITA GA9020RF
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,49 €
Livraison à 18,49 €
Meuleuse d'angle MAKITA GA9020RF 230mm - 2200W - Découper Béton - Professionnelle
3 à 5 jours
150,62 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø230mm 2200W - MAKITA GA9020RF
2 à 3 jours ouvrés
150,62 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
6 variantes à partir de 119,99 €
Meuleuse d'angle électrique Makita GA9020/2 2 000W 230mm 240V
119,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Meuleuse 2200W Ø 230 MM - MAKITA - disque - Coffret - GA9020KDX2
165,34 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita GA9020KD Smerigliatrice Angolare 2.200 W 230mm 6.600 g/min
Meuleuse d'angle Ø230mm 2200W dans coffret synthétique - MAKITA GA9020RKD
219,12 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Meuleuse d'angle - MAKITA - GA9020RFK3 - Alimentation filaire - Forme d'angle - Électrique
218,45 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Makita GA 038 GM1 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
447,73 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 038 GM2 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
704,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €