Meuleuse Ø 125 mm 40 V max Li-Ion MAKITA - Sans batterie - GA005GZ01

Makita Meuleuse d'angle sans fil GA005GZ01 125 mm XGT 40 V max Li‑Ion - Sans batterie

Meuleuse Ø 125 mm 40 V max Li-Ion MAKITA - Sans batterie - GA005GZ01

Prix total le moins cher
24/48h
204,89 €
Livraison gratuite

Makita GA005GZ01 Meuleuse 125mm 40V max

Livraison sous 3 a 5 jours
208,99 €
Livraison gratuite

Makita GA005GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40V 125mm Sans batterie

3-5 jours ouvrables
215,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Meuleuse 125mm 40V Max XGT Solo - GA005GZ01

2-3 jour(s)
233,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V XGT Max Ø125 mm (Solo) - MAKITA GA005GZ01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,95 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V XGT Max Ø125 mm (Solo) - MAKITA GA005GZ01

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
260,12 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V XGT Max Ø125 mm (Solo) - MAKITA GA005GZ01

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
266,06 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse 40V XGT Max Ø125 mm (Solo) - MAKITA GA005GZ01

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
280,74 €
Livraison à 9,95 €

Meuleuse 40V XGT Max Ø125 mm (Solo) - MAKITA GA005GZ01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse Ø 125 mm 40 V max Li-Ion MAKITA - Sans batterie - GA005GZ01

Offre la moins chère

Performances supérieures à celles d'une meuleuse filaire 1000 W Interrupteur à verrouillage empêchant la mise en marche intempestive Haute durabilité, Les roulements à billes surdimensionnés soutiennent le rotor pour résister à la puissance importante délivrée par l'outil XGT Parfaite pour les travaux intensifs en continu Protection anti retour kick-back : le moteur se met en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse. Système AFT : stop rotation : le moteur se met en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse. Frein électrique et système anti-redémarrage pour plus de sécurité. Contrôle automatique de la vitesse en fonction de la charge appliquée assurant un meulage optimal. Moteur sans charbon : Puissant, Performant, Compact et Léger Démarrage progressif assurant un démarrage en douceur de la machine (sans à-coups) pour plus de sécurité. Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières Poignée à revêtement Soft Grip pour plus de confort
204,89 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €