Makita GA005GZ - Winkelschleifer - schnurlos - 125 mm - ohne Batterie - 40 V

Makita Meuleuse d'angle sans-fil GA005GZM XGT 40V Max 125 mm Brushless Machine seule

Makita GA005GZ - Winkelschleifer - schnurlos - 125 mm - ohne Batterie - 40 V

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
176,81 €
Livraison à 3,23 €

Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,99 €
Livraison gratuite

Makita "Meuleuse d''angle sans fil GA005GZ XGT, 40 Volts"

4 jours
181,90 €
Livraison à 9,90 €

Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

2 à 3 jours ouvrés
188,31 €
Livraison gratuite

Makita GA 005 GZ - 40 V

Entre 6 et 8 jours
191,81 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,10 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse d'angle à batterie Makita 40V GA005GZ Quantité:1

2-3 semaines
219,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse 40V XGT Max Ø125mm (Solo) - MAKITA GA005GZ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
237,99 €
Livraison à 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita GA005GZ - Winkelschleifer - schnurlos - 125 mm - ohne Batterie - 40 V

Offre la moins chère

- 1x Makita GA005GZ meuleuse d'angle sans fil 40 V max. - 1x poignée latérale ( 158237-4 ) - 1x clé de montage ( 7824231 ) - 1x capot de protection - 1x disque à ébarber ( A-80656 ) - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La meuleuse d'angle sans fil GA005 de Makita est conçue pour les travaux de tronçonnage et d'ébarbage difficiles grâce à la technologie XGT 40 Volts max. L'appareil a été conçu de manière encore plus robuste pour résister aux applications les plus difficiles. La technologie AFT (Active Feedback sensing Technology) intégrée empêche les rebonds de la meuleuse lorsque l'outil se bloque,qui protège la machine et l'utilisateur. Le frein moteur garantit une sécurité accrue. En outre, la meuleuse d'angle sans fil est dotée de la technologie XPT (Extreme Protection Technology), qui empêche de manière fiable la pénétration de saletés et de projections d'eau. Le moteur sans balais (Brushless) promet une longue durée de vie et assure une plus grande endurance de l'
176,81 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €