Makita Meuleuse d'angle sans fil GA041GZ 125 mm X-LOCK Li-ion XGT 40V - sans batterie ni chargeur
Meuleuse d'angle 40V XGT Ø125 mm X-LOCK (Solo) - MAKITA GA041GZ
Prix total le moins cher
5 à 8 jours
202,84 €
Livraison gratuite
Makita - Meuleuse d'angle sans fil 40V 125 mm, sans batterie ni chargeur GA041GZ
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
216,22 €
Livraison à 8,52 €
Meuleuse d'angle Makita GA041GZ; 40 V (sans batterie et chargeur)
4 jour(s)
220,13 €
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle sans fil XGT 40 V max - 125 mm - 3.000 - 8.500 tr/min - X-LOCK
2-4 jours ouvrables
239,90 €
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Meuleuse d’angle sans fil 40V max. (sans batterie, sans chargeur) Quantité:1
2-3 semaines
249,98 €
Livraison gratuite
Makita XGT GA041GZ - 40 V
Entre 6 et 8 jours
254,90 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Makita 40V GA041GZ sans batterie & sans chargeur
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
254,90 €
Livraison gratuite
Makita GA041GZ Meuleuse D'angle Sans-fil - 40 V Max Li-ion - X-Lock - 125 Mm - Machine Seule
1 jour
255,59 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Makita GA 038 GM1 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
447,73 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 038 GM2 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 230 mm Brushless XGT + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
704,77 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €