Makita DGA504ZJ Meuleuse 125 mm Li-ion LXT 18V, Makpac

Makita Meuleuse DGA504ZJ 125 mm 18 V Li‑Ion Brushless

4,6 (35)
offres d'occasion à partir de 199,90 €

Makita DGA504ZJ Meuleuse 125 mm Li-ion LXT 18V, Makpac

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
137,17 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse D125 mm 18 V Li-Ion - MAKITA - DGA504ZJ

24/48H
145,45 €
Livraison à 12,01 €

Meuleuse Ø 125 mm 18 V Li-Ion - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DGA504ZJ

Prix total le moins cher
24/48h
149,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V 125mm (sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DGA504ZJ

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125mm MAKITA DGA504ZJ LXT 18V Brushless

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Makita- Meuleuse 125mm DGA504ZJ LXT 18V Brushless

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,61 €
Livraison à 12,64 €

Makita- Meuleuse 125mm DGA504ZJ LXT 18V Brushless

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,41 €
Livraison gratuite

Makita DGA504ZJ Meuleuse D'angle Sans-fil - 18V Li-ion - MAKPAC - 125 Mm - Brushless - Machine Seule

1 jour
162,96 €
Livraison gratuite

MAKITA Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm Solo en MAKPAC - DGA504ZJ

2-3 jour(s)
169,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita DGA504ZJ Meuleuse 125 mm Li-ion LXT 18V, Makpac

Offre la moins chère

137,17 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Makita DGA 504 ZJ 18 V Meuleuse sans fil Ø 125 mm brushless avec Boîtier de transport MAKPAC - sans Batterie ni Chargeur
186,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Meuleuse d'angle sans fil 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA504Z
139,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Makita DGA504Z - Mini-meuleuse à batterie 18V lithium-ion 125 mm BL seule machine & Batterie pour outil sans fil 18V Li-Ion LXT 5,0 Ah avec indicateur de charge - MAKITA BL1850B-3
191,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WELLERWERKZEUGE | Disque à tronçonner multi-lames de scie 125 mm pour meuleuse d'angle pour stratifié, bois, plastique, résistant aux clous
13,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
SCIE CIRCULAIRE MAKITA Ø 165 MM (MACHINE SEULE) - DSS610Z & DGA504Z - Mini-meuleuse à batterie 18V lithium-ion 125 mm BL seule machine sans chargeur ni batterie 60 x 450 mm,Noir
276,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

35 Évaluations
5 étoiles
28
4 étoiles
4
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.fr Kunde

Contrairement à l'image et au descriptif sur le site Amazon, la meuleuse n'a pas été livrée dans une mallette de rangement mais dans un coffret adapté à la meuleuse de type makpac n°2. Suite au transport le contenu m'est parvenu un peu en vrac mais complet et un bon état. Finalement le coffret makpa…

via trustami

Ebay.de Kunde

Ce n'est pas un article Makita d'origine, mais en le comparant à l'original je dirais qu'il est un peu mieux, avec une vitesse variable…. Très pratique 👍🏻👍🏻👍🏻

via trustami

Amazon.fr Kunde

Excellent produit

via trustami

Amazon.es Kunde

Super, merci

via trustami