Meuleuse droite 750W Ø 8 mm - MAKITA GD0810C

Makita Meuleuse droite GD0810C 6 mm, 750 W

Meuleuse droite 750W Ø 8 mm - MAKITA GD0810C

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
193,46 €
Livraison à 5,90 €

Meuleuse droite 750W - MAKITA - GD0810C

2-4 jours ouvrables
200,08 €
Livraison à 3,23 €

Makita GD 0810 C Meuleuse droite

Unknown
209,38 €
Livraison gratuite

Makita GD 0810 C

Entre 6 et 8 jours
210,36 €
Livraison gratuite

Makita GD 0810 C Meuleuse droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,90 €
Livraison gratuite

Makita GD 0810 C Meuleuse droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,94 €
Livraison gratuite

Ponceuse droite Makita GD0810C

Livraison sous 3 a 5 jours
216,73 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse droite Makita GD0810C Quantité:1

2-4 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite 750W - - GD0810C

Se renseigner auprès du vendeur
227,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse droite 750W Ø 8 mm - MAKITA GD0810C

Offre la moins chère

Meuleuse droite 750W Ø 8 mm - MAKITA GD0810C La meuleuse droite MAKITA GD0810C est conçue pour les travaux de nettoyage, de décapage et de finition sur métal. Puissante et précise, elle est idéale pour une utilisation professionnelle intensive. Équipée d'un moteur de 750 W, elle assure une vitesse constante même sous charge, garantissant une efficacité optimale lors des opérations de meulage et de brossage. La technologie SJS (Super Joint System) limite les à-coups et protège les engrenages pour une durée de vie prolongée et une sécurité accrue. Son corps mince et ergonomique offre une excellente prise en main pour un contrôle précis, tandis que sa conception robuste protège efficacement le moteur contre les impuretés. Avantages et caractéristiques de la meuleuse droite - MAKITA GD0810C Puissance 750 W : idéale pour travaux de nettoyage et décapage Vitesse constante : performance stable même sous charge Système SJS : protège le moteur et réduit les à-coups Capacité pince 8 mm : compati
193,46 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita Meuleuse droite 6mm, 750W GD0811C
257,04 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Meuleuse droite sans fil MAKITA avec régulation Li-ion XGT 40V, sans batterie GD001GZ
175,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Meuleuse directe Makita Aku Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DGD800RTJ
286,52 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Aku ponceuse directe Li-ion LXT 18V sans batterie DGD800Z
102,72 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Meuleuse droite GD0602 400 W
101,26 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €