Nettoyeur haute pression 110 bars 1700W - MAKITA HW111

Makita Nettoyeur haute pression HW111 110 bar 1700 W

Nettoyeur haute pression 110 bars 1700W - MAKITA HW111

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
155,44 €
Livraison à 9,00 €

MAKITA Nettoyeur haute pression 110bar 1700W HW111

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
155,45 €
Livraison à 8,99 €

Makita HW111 Nettoyeur À Haute Préssion - 1700W - 110bar

1 jour
188,89 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression 110 bars 1700W - MAKITA HW111

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
216,60 €
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression 110 bars 1700W - MAKITA HW111

Offre la moins chère

Nettoyeur haute pression Makita 1700 W - HW111Le nettoyeur haute pression Makita HW111 léger, est idéal pour tous les travaux de nettoyage autour de la maison. L'outil est équipé d'une pompe à plateau cyclique à trois pistons axiaux en acier inoxydable, le rendant compact et léger.Pour une grande sécurité, une soupape de sécurité automatique avec by-pass basse pression et un système total stop sont intégrés permettant l'arrêt de la pompe lorsque la gâchette est relâchée. Le filtre d'entrée protège la pompe contre les impuretés dans l'eau d'apport.Avantages et fonctionnalités du nettoyeur haute pression HW111 :Appareil idéal pour tous travaux à la maisonFonction << Total Stop >> : marche/arrêt du moteur commandé par la gâchette de la lanceFiltre à eau pour protection de la pompeChariot de transport intégré pour maniement aiséPompe triplex en aluminium avec pistons axiauxSupport pour accessoiresBuse à jet variable Avecnettoyeur haute pression léger et compact de Makita, vous
155,44 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita 197824-4 Tete de lance turbo HW1200/1300
8,65 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Lance à triple extension pour nettoyeur haute pression - 197870-7
52,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Makita - Nettoyeur haute-pression sans fil 40V 115 bars, sans batterie ni chargeur HW001GZ
636,49 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison à 13,37 €
Makita DHW 180 M1 Nettoyeur à pression sur batterie 18 V 24 bar + 1x batterie 4,0 Ah - sans chargeur
201,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Pistolet Makita Quantité:1
19,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €