Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA - coffret - TM3010CK

Makita Outil multifonction filaire 240V TM3010CK 320W – coffret, système sans outil

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA - coffret - TM3010CK

Prix total le moins cher
24/48h
201,60 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions 320 W MAKITA TM3010CK

Livraison sous 3 a 5 jours
205,63 €
Livraison gratuite

Découpeur-ponceur multifonctions 320W - MAKITA - TM3010CK - Système sans outil - 5 vitesses - Vitesse variable

5 à 7 jours
205,63 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA - coffret - TM3010CK

3-5 jours ouvrables
212,00 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA TM3010CK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,74 €
Livraison gratuite

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA TM3010CK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
258,89 €
Livraison à 21,74 €

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA TM3010CK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
258,89 €
Livraison à 21,74 €

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA TM3010CK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
261,49 €
Livraison à 20,95 €

Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA TM3010CK

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
261,49 €
Livraison à 21,74 €
Découpeur ponceur multifonctions 320W - MAKITA - coffret - TM3010CK

Offre la moins chère

Outil multifonctions Makita pour usage occasionnel - TM3010CK Le découpeur ponceur multifonctions Makita TM3010CK possède un nouveau système de fixation de la lame sans outil. Il sera donc facile et rapide de changer d'accessoires . Le variateur de vitesse permet de régler la vitesse de la machine en fonction du matériau à poncer (5 vitesses en tout). Le démarrage est progressif ce qui provoque un travail plus précis et permet à l'utilisateur de bien se préparer à utiliser l'outil. Une poignée soft grip est intégrée à la machine pour une meilleure prise en main. Une boite de rangement pour accessoires est intégrée au coffret synthétique pour pouvoir ranger ses différents accessoires sans risque de les perdre ou de devoir les ranger ailleurs qu'avec la TM3010CK. Avantages et fonctionnalités du découpeur-ponceur Makita TM3010 : Nouveau système de fixation de la lame sans outil Poignée ergonomique Soft Grip pour une meilleure prise en main Variateur de vitesse : permet de régler la vitess
201,60 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Accessoire pour groupe moteur MAKITA, pompe PF400MP (pour DUX18, DUX60, UX001G) DEAPF400MP
174,20 €
Comparer 12 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Module moteur MAKITA, niveleur EN425MP
185,22 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Bloc moteur à batterie Li-ion 2x18V AC3611 Z DUX60Z sans batterie
244,26 €
Comparer 25 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Accessoire moteur MAKITA, coupe-bordures niveleur 500 mm EN402MP 1912T8-8
154,99 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
MAKITA Rallonge groupe moteur, brins d'herbe 350 mm DUX/UX EN424MP 1913C9-3
160,28 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €