Ensemble de 10 machines 18V (DCL180 + DHP486 + DTD154 + DGA506 + DHS680 + DHR243 + DTM51 + DJR183 + DJV182 + DBO180) - MAKITA - avec 5 batteries 18v 5Ah - chargeur - Makpac- LOT0309

Makita Pack 10 outils LOT0309 18V - 5 batteries 5,0 Ah

Ensemble de 10 machines 18V (DCL180 + DHP486 + DTD154 + DGA506 + DHS680 + DHR243 + DTM51 + DJR183 + DJV182 + DBO180) - MAKITA - avec 5 batteries 18v 5Ah - chargeur - Makpac- LOT0309

Prix le moins cher
24/48h
1 832,83 €
Livraison à 49,90 €

Pack 10 outils MAKITA LOT0309 18V 5 x 5.0 Ah (DCL180 - DHP486 - DTD154 - DGA506 - DHS680 - DHR243 - DTM51 - DJR183 - DJV182 -DBO180)

Expédié sous 48h
1 849,90 €
Livraison à 52,90 €

Pack 10 machines BL1850B 18V batteries 5Ah DLX1011PTJ - MAKITA - LOT0309

Prix total le moins cher
24/48H
1 882,74 €
Livraison gratuite

Pack 10 outils MAKITA LOT0309 18V 5 x 5.0 Ah (DCL180 - DHP486 - DTD154 - DGA506 - DHS680 - DHR243 - DTM51 - DJR183 - DJV182 -DBO180)

5-7 jours ouvrables
1 924,00 €
Livraison à 49,90 €

Pack 10 outils MAKITA LOT0309 18V 5 x 5.0 Ah (DCL180 - DHP486 - DTD154 - DGA506 - DHS680 - DHR243 - DTM51 - DJR183 - DJV182 -DBO180)

4 à 9 jours
1 968,00 €
Livraison à 59,90 €

Pack 10 machines MAKITA BL1850B 18V batteries 5Ah DLX1011PTJ - LOT0309

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 073,70 €
Livraison gratuite

Pack 10 machines MAKITA BL1850B 18V batteries 5Ah DLX1011PTJ - LOT0309

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 091,93 €
Livraison gratuite

Pack 10 outils sans fil LXT® - LOT0309 MAKITA

2 jour(s)
2 381,90 €
Livraison gratuite
Ensemble de 10 machines 18V (DCL180 + DHP486 + DTD154 + DGA506 + DHS680 + DHR243 + DTM51 + DJR183 + DJV182 + DBO180) - MAKITA - avec 5 batteries 18v 5Ah - chargeur - Makpac- LOT0309

Offre la moins chère

DBO180 - Ponceuse excentrique Ø 125 mm Tension : 18 V Nombre d'oscillations V1 : 7000 orb/min Nombre d'oscillations V2 : 9500 orb/min Nombre d'oscillations V3 : 11000 orb/min Amplitude d'oscillation : 2,8 mm Vibration 3ax ponçage (ah) : <= 2,5 m/s² Diamètre du patin de ponçage : 123 mm Dimensions (L x l x h) : 175 x 123 x 153 mm Poids net EPTA : 1,7 kg DCL180 - Aspirateur 36 mbar Tension : 18 V Composition chimique batterie : Li-Ion Nombre de vitesses : 1 Débit maximal : 1,2 m³/min. Capacité de la boîte à poussières : 650 ml Dimensions (L x l x h) : 476/999 x 114 x 152 mm Poids net EPTA : 1,2 kg DGA506 - Meuleuse Ø 125 mm Tension : 18 V Composition chimique batterie : Li-Ion Vitesse à vide max. : 8500 tr/min Diamètre du disque : 125 mm Diamètre de l'alésage : 22,23 mm Taux de vibration triaxial (ah) : 6,5 m/s² Pression sonore (Lpa) : 79 dB (A) Dimensions (L x l x h) : 362 x 140 x 151 mm Poids net EPTA : 2,5 kg DHP486 - Perceuse visseuse à percussion Ø 13 mm Tension : 18 V Composition c
1 832,83 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Master Carton 10 x Coffrets 32 accessoires de vissage MAKITA - E-07076-10
301,20 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita 835L10-8 Moulage MAKPAC
3,18 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DLX 2452 TJ Kit combiné batterie voiture DTW 300 Visseuse à choc + DDF 485 Perceuse-visseuse + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
509,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA D-20769 - mallette 1/4 hexagonale en métal 5x104 6x114 8x114 Boi 5x100 6x110
9,38 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DLX 2278 RTJ Kit combiné batterie + Perceuse-visseuse à percussion 54 Nm DHP 484 + Marteau perforateur 1,2 J DHR 171 + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur + Makpac
506,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €